Знаю, как избавиться от хронического обструктивного бронхита с астматическим компонентом, эмфиземы лёгких.
Чтобы приготовить лечебный состав вам понадобится: по одному стакану соков свёклы, моркови, чёрной редьки, клюквы. Соки соединить, поместить в ёмкость и довести до кипения, но не кипятить. После остывания соковой смеси, добавить стакан мёда, 250 мл хорошей водки, 50 мл сока алоэ (комнатное растение – «столетник» . Возраст растения - не моложе 3-х лет. Перед тем как сорвать листочки, три дня не поливайте!) . Хранится состав в холодильнике, а принимать его нужно в тёплом виде трижды в день по 30 мл за полчаса до еды. Когда закончится одна порция, сделайте перерыв на пять дней и пропейте ещё один курс.
Чтобы повысить эффективность лечения, дополните его растиранием спины и грудной клетки.
Приготовить состав для растирания не составит труда. Запаситесь йодом и нашатырным спиртом, которые надо смешать в пропорции 1:1. У вас получится жидкость чёрного цвета. Дайте ей выстояться (флакон плотно закройте!) , пока не станет прозрачной как слеза. Теперь состав можно использовать для ежедневных растираний спины и грудной клетки. Процедуру проводите перед сном через день в течение 14 дней, затем отдохните 5 дней и проведите ещё один курс лечения.
Дня через 3-4 от начала лечения прекратится кашель, уменьшится одышка, начнёт отходить мокрота и больному станет намного легче дышать, состояние значительно улучшится. «Побочным» эффектом данного лечения будет повышение уровня гемоглобина, обновление и омоложение клеток.
Болезни, лекарства
как можно вылечиться от хронического обструктивного бронхита?
Ключевое слово "хронический", за короткое время не вылечишь. И нужно комплексное лечение, в т. ч. антибиотик, муколитические средства, ингаляции. Нужно пройти несколько курсов лечения за год. Пульмонолог Вам поможет составить свою схему лечения. Еще море очень благотворно на легкие и бронхи влияет. Если есть возможность, съездите на 2 недели-месяц. Может и лечения не понадобится. Выздоравливайте!