Болезни, лекарства
Ломит суставы, локтевый, коленные...что может быть, какие народные методы лечения ?
Особо ломит левую ногу в районе стопы - колено. Может быть важный момент для определения диагноза!?
Слава. у меня есть мазь немецкая, презентовала трехкратная чемпионка международного класса по конкуру.... да да - лошадиная )
...так не смеяться - дохлую лошадь на ноги ставит, проверено.. . уже отгребаю и передаю)
Намажешь боязливого... потом скажешь результат)
..но к врачу все-таки нужно... это скорей всего как сказали - Ревматоидный артрит .
Проблемы суставов-проблема почек.
а-а-а-а-а, я валяюсь в шоке )) где суставы и при чём здесь щитовидка и тем более люголь в горло. я пожалуй, здесь останусь, похожу, клоунов почитаю...
Ревматоидный артрит (одна из возможных причин).... без врачей, болезнь будет прогрессировать.. . нужны анализы на ревмопробы и вытекающее из них специфическое лечение...
Миляуша Каримова
А без анализов что можно придумать? Не затащить человека к врачам, никак!!!
Большие проблемы в щитовидке. Полоскать горло содовым раствором и смазывать люголью.
Что тут можно сказать - только к врачу, он и решит, поговори со своим товарищем ещё раз, а если надо - десять, ведь вода камень точит. Для облегчения болей можно поделать массажики с мазью китанол.
ПЕроблема суставов проблема не только почек, но и старости, ревматизма, Системной красной волчанки хламидиоза и трипера, а также травм этих суставов.
Руки, ноги вместе на полу. А потом катаемся на позвоночнике: вниз (вперед) - вверх (назад к голове) , Начинаем из того количества, чтобы не было плохо, На следующий день добавляй 1 раз. НЕ ЛЕНИСЬ!! ! Если все зделаешь так, как я сказал - Позвони
сходите лучше в больницу
самолечение не всегда помогает, можно усугубить