Болезни, лекарства
Как быстро вылечить ячмень на злазу?
ватный тампончик намочи в заварке. и приложи к глазу.
Нурлык Жанабилов
Большое спасибо....и правда как то не подумала про чай
Потереть чесноком и не забыть подуть, чтоб не щипало
капайте альбкцид
Несколько раз в день промакивайте ваткой, смоченной в чайной заврке (жидкой, конечно) .
И не сидите на сквозняке.
И ноги в тепле.
И не сидите на сквозняке.
И ноги в тепле.
Нурлык Жанабилов
Большое спасибо
Старым способом, чтобы кто-то плюнул вам на ячмень, да, да не смейтесь! Но, чтобы это было неожиданно!
Очень быстро можно только заговором )))
тетрациклиновая мазь! а так же варим яйцо куриное, заворачиваем его в платочек и греем глаз
даже врачи посоветовали прогревать вареным горячим яйцом обернутым в платок и мазь кажется фурацилиновую прямо на слизистую глаза и капли глазные в прошлом году за недели 1.5 все прошло
Нужно внезапно плюнуть в глаз и ячмень даже не выйдет.
если только начинается, нужно прижечь его спиртом, только очень осторожно, ватку на спичку, окунуть в спирт и точно в прыщик. повторять минут через 10 втечение часа
Плюнуть в него! : - ) Или прикладывать ватный тампончик смоченый в заварке (она должна быть тёплой) . А лучше всё в комплексе.. . :-)
попроси чтоб в глаз плюнули))))
хмм.. . у ми за ночь проходил, Йа просто его тетрациклиновой мазью мазала)))
Мазь езь специальная=)))
Нурлык Жанабилов
а как называется не подскажите?
нужно сьесть чайную ложку дрожжей, так как ячьмень выскакивает из-за недостатка вит. А, а в дрожжах его в избытке
Заговором но плювать в глаз невкоем случаи нельзя ( Ячмень ячмень на тебе кукеш на кукеш лошатку купеш лошадка здохнит ячмень за сохнит аминь) прочитай эту малитву 3 раза кукишам ресуй крест над ячменем