Ты думаешь у всех он строго вперед смотрит?
Норма.
Болезни, лекарства
Глубоко личное. У меня мой Член чуть наклонен в левую сторону что делать? мне 15 лет
Ды это нормально, ни у кого идеально ровного нет.
Наклонен и наклонен, ни чего страшного, лишь бы колесом не был :)
Член не ухо, кто его видит) ) Вон у чувака выше ухо в другую сторону, вот то проблема)))
Клади его на правую сторону, со временем расправится.
А ничего и не делай. Наслаждайся жизнью. У всех такое. Да еще в добавок саблей в верх бывает загнут.
И анекдот на эту тему. Пришел один к врачу и говорит. У меня член в лево смотрит. В чем может быть причина? А врач ему говорит: - Онанизмом занимаешься?. . Пациент: - Нет.. . Врач: - Ну тогда не знаю в чем может быть причина.. . Пациент уходя и уже в двери говорит: - А если занимаюсь онанизмом.. . Врач: - Тогда руку смени на левую...

Не боись!! !
Когда будет под 45-пять.... будет наклонен маненько к низу!! !
Это хужэ....
"Глубоко лично" по секрету всему свету в интернете?
Да всё в порядке, успокойся. Идеально ровного я ни у кого еще даже в элитном порно не видел.
Ничего.. это ваша физиология.. не будите же вы из за такой ерунды делать операцию, хотя это наверно единственный способ
так часто бывает кто мастурбирует правой рукой
Это норма
Отцентруй Его усилием воли
Главное, что пишешь его с большой буквы))))) ) остальное не так уж и важно)))