Болезни, лекарства
Что делать? Дочь 15 лет алкоголик и не хочет лечиться
В каком смысле алкоголик? Как часто и как много она пьет? Родители часто склонны преувеличивать болезни и зависимости своих детей.
Манджиро Сано
Она в реабилитационном центре, и отказывается от лечения
связать и пусть помучается, ломка её малость успокоит. ПОтом заставить пить АСД-2 - после него к алкоголю тяга пропадает надолго :)
А с чего Вы взяли, что она алкаголик. Нарколог поставил диагноз?
Манджиро Сано
К сожалению да, диагноз поставлен
отстаньте от нее, она просто отдыхает с друзьями и выпивает, скоро пройдет. не доставайте ее, видимо ей уютнее с ними, а не с вами
Манджиро Сано
эти друзья и наркотики поднесут, только работать на неё потом мне
Она несовершенолетняя и решения принимаете вы.
Советую: обратится вам к участковому психитору или наркологу,
какие они вам предложат варианты.
Знаю еще какие то капли есть без вкуса и запаха, добавляются в еду вызывают отвращение к алкоголю, название не помню...
какие они вам предложат варианты.
ну и что тут такого страшного? пиздюлей всыпать и все дела!
Бред, где вы были когда она начинала пить? ! Если ей 15 лет и она алкоголик. . мб забить и заниматься чем занимались, раз вам и так наплевать было последние 15 лет?!? !
или это вам 15 лет (вы пьете 15 лет)? ?
Подростковый алкоголизм (если такой диагноз) уже не излечишь.. . мб она ещё принимает наркотики?
Алкоголизм не излечим! И в меру пьющим нельзя уже стать! Только совсем бросить! И бросить может только больной - никакие гипнозы и турбины почти никакого эффекта не дают.
или это вам 15 лет (вы пьете 15 лет)? ?
Вашей дочери нужен хороший психолог, возможно у нее проблемы где-то в душе.
КОДИровать надо но вообшето если че нормальные родители не допустили бы то такова
Вашей дочери 15 лет и она алкоголик уже, или на протяжении 15 лет заливает?