Болезни, лекарства
Безумно болит левое плечо,и боль разносится на всю левую сторону до поясницы!!!Что делать?Больно очень!!!
Больно очень!
уколоть диклофенак или кетонал, и идти ко врачу, надо причину выяснить
вызовите скорую, потому что похожие симптомы наблюдаются и при развитии инфаркта, не рискуйте
Меновазин растирка с новокаином 20 руб., она прогревает и одеться потеплее, побыть дома и на ночь повторять. Как обезболивающее Анальгин или Кетанов, ЕСЛИ ЖЕЛУДОК В НОРМЕ КОНЕЧНО ТАБЛЕТКИ ПОСЛЕ ЕДЫ... Можно и нужно чередовать с Фастум гелем и Меновазин. И КО ВРАЧУ СДАТЬ АНАЛИЗ МОЧИ И СДЕЛАТЬ СНИМОК, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ РЕВМАТИЗМ и надо прослушать сердце, может оно шалит.. Запущенный ревматизм практически не излечим.... Если был сильный ушиб, а не продуло, то надо в травмпункт, может перелом или трещина, тогда нужен гипс..
Скорее всего - невралгия. Прими обезболивающую таблетку - Пенталгин. . Потому, что это очень больно. И иди к врачу . Направят на ЭКГ или сразу на физиотерапию. Запустишь, может боль стать хронической. Это наверно застуда.. . ходишь полуголая...
Срочно на снимок.
думаю самый логичный ответ - к врачу. И по осторожней с мазью. Вдруг воспаление какое или сустав больной. Разнесете заразу быстрее по всему организму.
Нужно, конечно к врачу, если очень-очень больно поднимать руку вверх, даже до уровня плеча это может быть реактивный артрит, у меня так было после родов, долго не могли диагноз поставить, болело день - два просто дико, а потом отпускало, на месяц-полтора как и не было ничего. а к врачу я пошла когда уже спать от боли не могла, и началось все как раз с плеча
Срочно к врачу, варианта два : 1) невралгия; 2) сердечная боль. Чтобы не усугубить - лучше к доктору!!!!
Купите согревающую или болеутоляющую мазь.... и намажьтесь, думаю поможет...
возможны варианты.... может просто застудила, может защемила нерв, врядли это сердце и уж не сердечный приступ точно! Но лучше обратиться к врачу