Болезни, лекарства

Чем лечить кисту в печени?

Киста может быть как эхинококковая., так и от других паразитов/хотя врачи всегда говорят, что либо неизвестного происхождения, либо наши ткани собственные сами по себе так себя ведут/Врут, любые ненормальные проявления в нашем организме-всегда работа-паразитов. Так вот по любому-лечение кисты-противопаразитарная обработка не только печени, но и всех органов.! Начните с керосина/продаётся в аптеке/изучите-тут в ин-те. Кстати сейчас есть лопух, майский/как раз то. что нужно. Свежевыжатый сок, по1 столовой ложке до еды. /рассасывает кисты/Нарвите лопухи, перемолите в мясорубке, /всё вместе и листья и черенки, предварительно порезав, чтобы на нож не намоталось/,затем отжать через марлю в холодильнике стоит целый месяц и не портится, а впрок заготовить, добавить или спирт или мёд. Так же поступить с другими нужными травами. В, ин-те спрашивайте в командной строке сок-лопуха и т д. Не откладывайте, завтра же вперёд за лопухами.
Анастасия Бухинская
Лучший ответ
Чем? Рекомендациями, полученными у специалиста на основе ОЧНОГО обследования и изучения вашего АНАМНЕЗА,
Все остальное - от лукавого.
Un Unico
не надо ее ничем лечить, она совершенно не представляет вреда вашему здоровью, наблюдайте за ней раз в полгода, это закупорился маленький желчный проток и желчь скопилась, не найдя выхода, предупреждайте появление новых, разжижайте желчь и мягко желчегоньтесь (может и эта уменьшится)
Надо сходить к врачу и узнать
Dmitry Kytin
К врачу однозначно. Сам такое не вылечишь. Слишком высока опасность летального исхода