Болезни, лекарства

Как вылечить кисту на печени народные средства есть?

Алёна Ушакова
При лечении кисты печени принимают сок чистотела по 1 ст. л. 4 раза в день за полчаса до еды и через 3-4 часа после еды. Если пьете сок чистотела впервые, нужно принимать его по 1 ч. л. 4 раза в день. Через 7-8 дней можно пить по 1 ст. л.
4 раза в день. Первый прием сока чистотела должен быть в 6.00 утром натощак за 30-40 минут до еды, а затем нужно принять дозу через 3-4 часа после еды, потом в 16.00, и окончательный прием сока — в 21.00. Каждый раз запивать его глотком воды. Пить по такой схеме в течение месяца, затем сделать перерыв на 10 дней и вновь повторить лечение. И так 2-3 месяца.
Elena Cenusa
Лучший ответ
Согласна с Манько- только хирургия! Киста в печени это часто эхинококк. Наверно ещё могут быть в других местах. Обследуйся
Можно, конечно, и чистотел попробовать. Но от кист любой этимологии хорошо помогает кирказон. Настойку применяют с малых доз, потому что слегка ядовит. Например с двух капель два раза в день. Наращивать каждый день по две капли. Доводить до своих максимально допустимых доз. Например до 40 капель. Но это всё индивидуально.
Ни в коем случае не лечись народно!!!! Рак в нагрузку можно заработать от этого г... на!
Эсли неехочеш ищо чемто заболеть от народных умельцев) иди к врачу короче