Болезни, лекарства

Как вылечить кисту на яичнике народными средствами?

Diyar Aisaev
лечат летом соком лопуха, в который добавлено 20% водки. Пьют 3 раза в день по столовой ложке за 30 мин до еды. Пьют месяц, 2 недели перерыв, а потом еще месяц. Затем делают ультразвук
Юлия Батурова
Лучший ответ
По Малахову? Надо кушать коровьи яичники.
Али Мамедов
ллюбые образования у женщины - эррозия шейки, киста и прочее - это защитная реакция организма безплодия, иными словами организм не хочет беременеть опасаясь умереть... обычно если у вашей мамы или вас был токсикоз при беременности или другие ослложнения то в большинстве случаев появляются вот такие кисты... последний рубеж. Что делать? - показать организму что все хорошо, сперматозоидов нет, беременности не будет... заниматься сексом в презервативе! организм расслабиться и начнет восстанавливаться... Но если это слишком просто - попейте чего нибудь, сходите к врачу...
Anatoliy Chapanov
Лучше обратитесь к врачу, но одна знакомая лечила препаратом АСД 2ф-продается в зоомагазинах, не удивляйтесь! Излечивает от многого, как там написано. Она вставляла тампоны с этим препаратом. Ей помогло.
Избавьтесь от запоров .Утром и вечером спринцевание собственной уриной.
Лучьше обратись к гинекологу. Не занимайся самолечением, киста может образоваться в рак.
Киста- это опухоль, внутри которой скапливается гной, постепенно она увеличивается. Народными средствами гной не вывести, Что за глупость !! гной не рассосется. Как только оболочка полностью наполнится, пленка лопнет и гной растечется по телу, а там заражение крови. У меня разорвалась. гной смешался с кровью и хана!! ! Пока в больницу привезли, уже поздно было. Врач прямо сказала, что начался необратимый процесс. Мне повезло, что по каким-то немыслимым причинам не начался абцесс. Врач сказала, что у нее на практике это первый случай.
С кистой не шутите. А то прийдется покупать белые тапочки
лучше не рисковать. может перерасти во что то худшее
Вера, моей маме 62 года вот она точно знает, уже полный специалист в этой области если что звоните8 -923-393-06-47 меня зовут Кристина
некоторое исчезают после родов
Sultan Sydykov
У меня рассосались после родов
Nurbek Bersugurov