Болезни, лекарства
Сахарный диабет - стоит ли переходить на инсулин?
Я перешел недавно, с пол года назад.. . Не вижу особых проблем. Тогда были скачки до 17-18....Сейчас сахар изменяется в пределах 5-7....Такой результат уже несколько месяцев. Врач сказал, что если такое продлится долго то переведет на таблетки.
Ха-ха-ха! Такие СЕРЬЁЗНЕЙШИЕ рекомендации даёт ТОЛЬКО ВРАЧ
нет. диабет легко лечится, если вы не колете инсулин. обратитесь к висцеральному терапевту, вам подскажут что делать. а пока приведите в порядок желчный, печень и поджелудочную обязательно. пейте отвар осиновой коры, она очень помогает. обязателен для вас спорт. чем больше двигаетесь - тем лучше метаболизм. также удостоверьтесь нет ли у вас вируса краснухи или паротита, а также трематод - эти гадости вызывают диабет чаще всего. душат поджелудочную.
а че врач говорит?
Если говорит что надо, значит переходите, а если такой команды небыло - то не эксперементируйте
Это зависит от того, как давно страдает пациент диабетом, и насколько высок уровень сахара в крови. Лучше посоветоваться с несколькими врачами, и тогда решать - стоит ли садиться на инсулин. Только если уже инсулин - тогда это пожизненно. Отменять его нельзя.
лучше нет если сядеш на инсулит то придет сразу пипец это жопа
Вообще-то, сахарный диабет можно вылечить. Положительная практика 12 лет.
Есть еще натуральный препарат "Биоливит"
Состав:
биотин (витамин Н) – 150 мкг,
витамин Е – 5 мг,
витамин В6 - 1 мг,
магний – 7 мг,
кальций - 15 мг,
фосфолипиды – 10 мг.
- для снижения уровня сахара в крови, обладает инсулиноподобной активностью;
брал в Центре восстановления здоровья "Триединство" Екатеринбург
Состав:
биотин (витамин Н) – 150 мкг,
витамин Е – 5 мг,
витамин В6 - 1 мг,
магний – 7 мг,
кальций - 15 мг,
фосфолипиды – 10 мг.