Болезни, лекарства

мне не нравятся мои волосы, они жидкие, секутся, и медленно растут. Можете помочь? Спасибо заранее.

ща я тебе отвечу....))))))))))))))))) ) 1. пей витамины. волосы секутся из-за нехватки ферментов. 2. коротко обрежь на время - пусть отдохнут от длины. 3. никаких красок, фенов, плоек, утюжков. вообще НИЧЕГО. 4. бесцветная хна - использовать вместо шампуня. 5. если хной непривычно - шампунь укрепляющий, восстанавливающий, и желательно не самый дешевушный. для всех типов бери, тогда не ошибёшься . 6. голубая глина - намазываешь на голову, ну там как на пачке написано, тоже маска, попеременно с хной. 7. различные маски для волос - перепробуй несколько, пока не найдёшь самую лучшую. то же самое, укрепляющие, восстанавливающие, для повреждённых волос. 8. не забывай следить за питанием - молоко и молочные продукты, мясо, рыба обязательно, овощи не забывай. 9. вымытые волосы нельзя расчёсывать мокрыми и, вытирая, тереть - намотай полотенец и пусть водичка впитывается. 10. расчёсывай правильно - осторожно, не дёргая и не раздирая. ну и в заключение не грех попробовать разные масочки из народных средств - с яицом, репейным маслом, сметаной, ну их куча всяких разных. Удачки от профи )))))))))))))))))))))))
Кирилл Волков
Лучший ответ
Начните мыть их шампунями для детей. Уже одно только это через какое-то время улучшит структуру Ваших волос. А вообще, есть много масок для волос, в том числе, и в продаже.
Физические проявления
В этой статье речь идет о ненормальных состояниях волос: ОБЛЫСЕНИИ, СЕДИНЕ, ЖИРНЫХ ВОЛОСАХ, ПЕРХОТИ, БЫСТРОМ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС и т. д.

Эмоциональные причины

Основными факторами, влияющими на состояние волос, являются: сильный шок, сильное ощущение беспомощности и отчаяния, а также чрезмерное возбуждение, вызванное проблемами и беспокойством, связанными с физическим миром. Волосы являются антеннами, проводящими в голову человека (голова символизирует его Я) космическую энергию (БОЖЕСТВЕННОЕ) . Таким образом, любая проблема с волосами является признаком того, что человек недостаточно верит в существование божественной энергии, которая помогает нам восстановить контакт с нашей способностью самостоятельно строить свою жизнь. Это неверие уменьшает нашу жизненную энергию. Волосы являются также дополнительной защитой для кожи. Они напоминают нам о том, что мы должны чувствовать себя спокойно под защитой нашего внутреннего БОГА.

Ментальные причины

Проблемы с волосами говорят тебе о том, что ты должен быть самим собой, верить в себя и в своевременную помощь Вселенной. Материальное может играть важную роль в твоей жизни, но оно не должно брать верх над духовным, то есть твоей истинной сущностью. Настрой свои антенны на Божественное в себе, и тогда тебе будет гораздо легче принимать решения.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
делай короткую стрижку
Натуральный препарат "Биоливит"

Состав:
биотин (витамин Н) – 150 мкг,
витамин Е – 5 мг,
витамин В6 - 1 мг,
магний – 7 мг,
кальций - 15 мг,
фосфолипиды – 10 мг.