Болезни, лекарства
выбор анастезии для операции по обрезанию крайней плоти
Подскажите пожалуйста, был сегодня у врача-уролога, назначили операцию по обрезанию крайней плоти. Выбор анастезии за мной (почему то) , предлагают местную (новокаин) или общую. Советует брать общую (она естественно дороже в разы) . Врач говорит лучше брать общую, типа риска болевых ощущений не будет вообше, а при местно анастезии могжеь ыть боль при опрации. Стоит ли делать общую анастезию. Добавлю к слову, я донор, как на меня подуйствует общая анастезия. Опеарация впервые в жизни под общей, до этого только обкалывание новокаином делали. Не знаю что делать...
Общая не только дороже - она еще и вреднее. Мне удаляли аппендикс и ставили обломки кости под местной анастезией - ничего, выжил, и не почувствовал почти ничего. Так что не майтесь ерундой и не травите себя. Не тот уровень операции. Анастезия, никакого общего не нужно.
Достаточно местной анестезии. А, как донору, тем более надо воздержаться от общего наркоза.
общий наркоз? для обрезания? вы с ума сошли? вы знаете что общий наркоз вреден, а при такой операции-еще и не оправдан... от общего наркоза очень болит тело, отходит не один день.
Выбирай общую анестезию.
Общая конечно лучше..
Местной анастезии хватит. Евреям 4-х дней от роду обрезание делают, и ничего, живут... Так что придется терпеть боль. ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА))))
Показания? Назначил?
их очень мало. где-то в 9-10 раз меньше чем говорят врачи, а тем более врачи, если они евреи.
Очень не рекомендую.
Обрезание в большинстве случаев навязывается врачами. Деньги. Один врач другого кормит.
ВСЕ ощущения от секса притупляются на 50-70%.
Если вам настолько лень мыть - ради бога.
По анонимным данным опытного врача знакомого большинство сделавших во взрослом возрасте горько жалеют. Привыкаешь к другим ощущениям и от них тоже ловишь кайф, но. . ну возьмите с высушенным языком кушайте теперь всю оставшуюся жизнь. Понравится?
Дело в том, что большинство тех кому сделали обрезание во взрослом возрасте имели более или менее сильный фимоз или раннее семяизвержение и до этого не знали полноценного секса. Те кто знали иногда чуть не плачут. Ну а те кто в детстве - им понятно сравнить не с чем.
И то, и другое лечится иначе. Фимоз - растягиванием, даже крайней 3-4 степени, семяизвержение - головой на плечах, желанием доставить удовольствие любимой и специальными лекарствами.
Отмечу, что так думают не все, кто-то настолько хотел сделать обрезание, что сделал - и доволен.
Еще отмечу что в особо крайних случаях может в качестве осложнения сгнить чать или вся головка. И врач может быть совсем не дурак. Бывает сильная невезуха. Сам видел.
А наркоз местный - все равно будет очень больно, а общий - вредный.
Очень не рекомендую.