Болезни, лекарства
А зачем в Америке детям крайнюю плоть обрезают? Им-то зачем?
обрезание в странах с жарким климатом - необходимость. Оно предохраняет от воспалений. Религиозные аспекты - это уже вторичное. Север США находится на широте Украины. Так что это тоже жаркая страна, и потому там врачи рекомендуют обрезание мальчикам
А разве в Америке нет мусульман или евреев? Да и гигиенично это - резко снижается шанс получить ВИЧ половым путем.
Мария Анохина
Извините, но как это снижает риск получить ВИЧ половым путем?
для гигиены, насчет снижения сексуальных потребностей- это не от обрезания а от еды- они все любят есть ФРИ, а жир содержащийся в таких изделиях снижает половую потребность и фертильность.
Из=за гигиены наверное.. . А ваще в Америке евреев много....
Мария Анохина
Исчерпывающий ответ
Да после 30 они же и жалуются на сексуальную неудовлетворенность .Такова жизнь. Не надо трогать то, что дано природой
Phimosis(Фимозис) ---дефект такой есть, часто встречается у"богоизбранных"
Sergei Kiselev
фимоз-не у всех американцев наверное.
там сплошные эмигранты. в том числе из Израиля.... Евреев в Америке навалом )))
это евреи.
В целях гигиены
В Америке много мусульман, наверно они и обрезают. Чернокожие тоже бывают мусульмане. Наверно поэтому, а если нет, то я даже такого не знала, что америкосы обрезанные бывают.
Мария Анохина
А я впервые слышу, что в Америке много мусульман. Не в этом дело. В Америке сразу после рождения ЛЮБОМУ ребёнку обрезают краюнюю плоть.
не только в америке это делают!...
Мария Анохина
Ну а где исчо?
точ, точ, в целях гигиены! кстати в нациях которых принято проводить обрезание практически не встречается рак полового чена!
так же красивее потом)
это скорее всего евреи, в целях гигиены как и был сказанно
Во-первых как уже было сказано это гигиена,
То что чказано по поводу Вич так это полный бред его может подцепить каждый, если правда его под корень не обрезали. Ну и во избежание Фимоза.
Мария Анохина
Совершенно с вами согласен, это скорее профилактика фимоза.