Болезни, лекарства
Можно ли родиться без крайней плоти?
Мама мне говорила всегда что ты родился без крайней плоти.но кому бы я ни говорил про это не верят.говорят тебе сделали обрезание просто не говорят.ктото вообще пугает что это болезнь и из-за нее член бывает кривым.(он у меня правда немного кривой).понятно что лучше верить матери но я и сам такого человека не встречал у которого отсутствовала бы крайная плоть.такое возможно?
Можно. Но это peдкая аномалия pазвития.
Закладка крайней плоти возникает на 9-й неделе, на 16-й неделе крайняя плоть сосредоточена только на дорсальной поверхности члена. Лишь в конце 16-й недели, разрастаясь в круговом направлении, листки крайней плоти встречаются в области ромбовидной ямки, образуя уздечку.
К редким аномалиям относится полное отсутствие крайней плоти или частичное расщепление её, что чаще всего имеет место при гипо- или эписпадии.
В соответствии с Американской классификацией различают 5 типов развития нормальной крайней плоти, причём отсутствие крайней плоти рассматривается как вариант нормы с выраженным, однако, нарушением чувствительности головки полового члена.
Тип I – хоботковая крайняя плоть. Полностью препятствует попаданию экзогенной патогенной флоры, обеспечивает дополнительную стимуляцию для интроитуса, ряд приёмов для орального секса.
Тип II – глазковая крайняя плоть. Мочеиспускание изначально происходит правильно: через приоткрытую головку, нет задержки мочи в препуциальном мешке;
Тип III – приоткрытая крайняя плоть. Мочеиспускание изначально происходит правильно: через приоткрытую головку, нет задержки мочи в препуциальном мешке;
Тип IV – открытая крайняя плоть. Обеспечивается физиологическое «скатывание» крайней плоти назад при наступлении эрекции.
Тип V – отсутствие крайней плоти. Лишает мужчину 85-90% адекватной иннервации, создает дизоргастический половой акт, уменьшает объём афферентации.
Истинная апостия – так называется состояние полного отсутствия крайней плоти с нормальным развитием уретры и головки полового члена.
тебе все мона
Едва ли
Отрезали.
А тебе все встречные прямо - таки свой член демонстрируют?
Диас Байман
Ну спрашивают делали обрезание или нет.говорю не было необходимости из-за отсутствия крайней плоти.потом спрашивают головка полностью видна?говорю да и думают что делал обрезание
Давно придумали обрезание и род человеческий не прекратился
да может в исламе есть утверждается что сам пророк Мухаммед родился без крайней плоти
Диас Байман
И как часто такое встречается 1 на 100 или как?