Болезни, лекарства

Если это аллергия, какие лекарства помогут?

Симптомы такие: глаза чешутся, конъюктивит появился, сильный насморк, зуд в носу и в горле. Появилось, как только распустились все деревья. Вдруг на все лето такая аллергия? Как лечить?
Из тех, что Вам посоветовали уже лучший - Цитрин, но Зодак или Цетиризин будут дешевле, хотя тоже самое. Диазолин - не поможет, а супрастин сделает вас зомби благодоря побочникам ). Лучше всего будет или Ксизал (L-цетиризин) , или любое лекарство на основе Фексафенадина. Также нос лучше промывать любым изотоническим растором из аптеки, например Долфин или Аквалор, оба против аллергии специальные спрашивайте. От насморка также капли - Виброцил.
Александра Самосватова
Лучший ответ
Диазолин, цетрин, супрастин, димедрол, хлористый кальций . И к аллергологу немедленно.
аллергия на пыльцу. Диазолин.
ксизал не очень эффективный, лучше брать отечественные, Цитрин, ламилан
Цетрин. Попробуйте.

Объективно: я пью его уже 5-й год, и всем кому советовал - всем помогает. И стоит не дорого. Пробуйте - реально спасает. Я аллергик всю свою сознательную жизнь, а сейчас эти нюансы даже не замечаю.
Toigulov Rinat
Девушка идите в больницу к аллергологу и не марочте яца себе и всем остальным. А будете тянуть не далеко и до анафилактического шока потом кома и морг. Там выпишут что вам подходит.
Попробуйте старый, проверенный способ и против аллергии и против диатеза! Скорлупа от яиц, отделить внутреннюю пленку и высушить скорлупу в тени, т. е. не в духовке и не на солнце. Затем ее нужно измельчить в порошок ( желательно без присутствия металла) , лучше пестиком. Употреблять один раз в день, в течение месяца, предварительно погасив соком лимона, доза зависит от возраста. Грудничкам - буквально на кончике ножа, а чем старше, тем больше! Не бойтесь перидозировать, это не химические таблетки все-таки!