Болезни, лекарства
Вопрос про глицин
Вот лекарство глицин, и по свойствам, это просто чудо лекарство, из побочных эффектов только аллергия, вот у меня вопрос, у него есть скрытые побочные свойства, или его можно пить хоть перед экзаменами.
В аминокислотном составе белка коллагена преобладает глицин (33% - каждая третья аминокислота) . Ваша задача- восполнить этот недостаток с помощью приёма препарата. Я не слышала, чтобы у кого-то была аллергическая реакция. Производитель в аннотации был обязан её указать. Перед экзаменом в общем-то не имеет смысла, начинать нужно было заранее. Единственно его положительное свойство при приёме перед экзаменом, вечером он поможет быстрее заснуть.
Аминокислота, пей когда и сколько влезет.
6 таблеток не предел за раз.
Кирилл Гарагатов
а зачем она?для чего?
Ерлан Ташимов
а можно как то аргументированно, просто родители свкепитичеки настроены типа не может быть такого, его нельзя пить просто так, это вредно и т.д. хочется их убедить.
Я его так-то не оценила. Но во время очередного инсульта у мужа, кроме основного лечения, скорая велела давать в таких случаях 10 таблеток глицина под язык.
ну если ты не будишь горстями пить не чего не будит а так конечно лучше по назначению врача пить
при экзаменах моему племяннику фенибут врач советовал и сам говорил все трисуться а я спокоен был на экзамене
у меня от него в голове как то неприятно.
если не ошибаюсь, эффект этого лекарства накопительный. то есть вам придется пить его некоторое время перед тем, как проявится эффект, так что выпить непосредственно перед экзаменом вряд ли имеет смысл.
пьет знакомая - побочных эффектов нет.
Никаких побочных действий и никакого эффекта... Это моё мнение об этом препарате и его модификациях (типа, "Глицин-Форте"и т. п.).
у нас его пили даже дети-никаких побочных не было, но сами понимаете на каждого действует по разному
Вместо того, чтобы принимать бесполезные фармакологические вещества, лучше правильно организуй свой образ жизни и биологические часы. Никакие лекарства не помогут тебе подготовиться.
У каждого лекарства есть побочный эффект, и проявляется он у многих людей так (аллергия) , а у других по-другому.
Ерлан Ташимов
С образом жизни проблем нет, а вопрос чисто из интереса, просто по составу и т.п. просто чудо лекарство.