Болезни, лекарства

Вопрос по глицину и димедролу...помогите плиз...

Скажи глицин или димедрол можно растворять скажем в чае? сколько нужно принять таблеток чтобы заснуть скажем на 4-7 часов ?? и какие могут быть побочные эффекты... опишите пожалуйста подробно...
ГЛИЦИН надо сосать постоянно -- чем раньше начнешь, тем дольше умным проживешь. Российская норма 600мг в день, а европейцы жрут от 1000 до 2000 мг в день, от того видно и ЕВРОПЕЙЦЫ. ДИМЕДРОЛ популярен у наркоманов, вызывая состояние сонливости помогает дотянуть до очередной дозы без крутой ломки; снотворным по прямому назначению не является. Из лекарств, отпускаемых без рецепта, помогут восстановить нормальный сон отечественное седативное средство БЕЛЛАТАМИНАЛ ( цена до 100 руб) по 1 табл. за 2 часа до сна и французский ДОНОРМИЛ (до 200 руб) 1 или пол-таблетки (1квадратик) непосредственно перед сном. Желаю приятных снов!
Вадим Ермоленко
Лучший ответ
Димедрола хватит 2 таблетки, а от глицина не спят.
Ирина
От глицина вообще не заснешь, это слишком слабое средство. А димедрол - это вообще-то средство противоаллергическое, а сонливость у него лишь побочное действие. Чтобы заснуть нужно слишком много принять, есть риск отравиться.
Лучше попробуй купить в аптеке таблетки Вернисон, от них заснуть реально можно.
Эти лекарства предназначены для рассасывания под языком. А в чае растворять? Это сильнейший маразм.
Сколько таблеток принять-рекомендует только врач.
Принимать что-нибудь одно-либо глицин, либо димедрол.
А на 4 часа можно заснуть и без таблеток.
Серый Калибер
Глицин можно растворить в ложке воды, подержать во рту. Побочных не будет. Димедрол вам не нужен. Ну, если очень хочется, можете в воде растворить и чистой водой запить. Только зачем? Побочные могут быть совершенно обратные тому, что вы ждёте. Наоборот, наступит возбуждение и не заснёте.
Ринат Салихов
Глицин применяется только сублингвально (под язык) . На приём - 3 таблетки + 4 драже валерьяны за час до сна. У димедрола много противопоказаний, без назначения врача не применять.
Марьяна
глицин это не снатворное, он в частности уменьшает вегето сосудистые расстройства
Димедрол?? ? растворять???? так он же горький как хитина.... фу! да и от одной таблетки вырубишься! А вот если переборщить то будет обратный эффект! А вот Глицин подпитка мозгов !