Болезни, лекарства
Если я не беременею уже два года, проверялись с партнером оба здоровые, то, значит у нас не совместимость ?
нет. просто вас напрягает стрессовый окружающий мир. съездите в пансионат, но обязятельно в наш хороший (Башкирия, Карелия, и тд. , где речка, сосны, скалы) Турция, Египет ит. п. не помогают. , и там сделаете ребенка уверяю - если получится - с Вас шампанское. я уверяю все будет ок. главное соблюсти мой совет в точности
всему всое время, главное на этом не заморачиваться
Больше нужно совмещаться
Подруга 3 года прожила с мужем, оба здоровые, но ни разу не забеременела, разошлась и вышла замуж за другого и все сразу получилось
Мы с мужем 4 года не беременели! А щас уже двое красивых и умных детишек. Не торопитесь всё будет!
Наблюдайте за собой - нужно почувствовать день овуляции. Может, вы все два года в него не попадаете.
значит пока еще не время
значит время не пришло.
Милая, я считаю, что все в руках Бога. Значит, так надо. Не переживай и не заморачивайся- всему свое время. Совет про отдых и санаторий очень хорош! Удачи!
Не стоит отчаеваться, пытайтесь...
попробуйте взять приемного, потом попрет как из рога изобилия. Сам не пробовал но на примере знакомых могу сказать точно работает. У них тож долго детей не было взяли приемного и на те. Сейчас еще своих 8.
успехов))
Для проверки на совместимость существуют анализы. Их делает генетик.