Крайне мала вероятность подобного явления. Скорее допустить вариант лечения партнёра без постановки вас в известность; и пока полноценная микробиологическая санация МПС партнёра не произошла, вполне допустима контаминация Вашей половой сферы. Но, есть и вариант длительного, вялого течения процесса без какой-либо остроты клинических проявлений; т. н. хроническая торпидно протекающая гонорея. Для этого либо у Вас, либо у партнёра острый процесс, еще до вашего знакомства в силу каких-то причин перешёл в хронический.
Очень жаль, но - поймите без прикрас - быть абсолютно уверенным (ой) можно только в себе. Ноесли Вы дорожите партнёром, лучше пролечиться впараллель, оставив в забвении "истоки"; это прежде всего Вам необходимо, чтоб не устраивать "пин-понг" из гонококков.
Но обследоваться лучше в окружном КВД, ибо результаты всяких разных "независимых" лабораторий (особенно при различных ценрах негосударственной юрисдикции) , я бы смело и жёстко скептицировал.
Болезни, лекарства
Возможно ли, что на протяжении двух лет отношений с партнером(не было измен),мой партнер здоров,а у меня гонорея?
Для лечения гонореи сейчас требуется всего одна инъекция, ваш партнер просто уже вылечился не поставив вас в известность, но предварительно успел вас заразить. Лечитесь параллельно, а то так и будете передавать гонококк друг другу. Если диагноз верен, ваш партнер просто нечестен перед вами.
я согласнаа с силверфоксом. Он точно вам изменял (((( вот урод!
кто-то точно говорит неправду. и в данном случае это явно не вы...
если диагноз подтвержден, то что то здесь не так, а возможно просто не правильно поставили диагноз, ведь ганарея все таки вереническая болезнь и ни как не передаеться как только половым путем
В большинстве случаев заражение гонореей происходит при половых контактах во влагалище и прямую кишку. Возможно заражение при оральном сексе.
При прохождении через родовые пути возможно инфицирование новорожденного с развитием у него гонококкового конъюнктивита.
Бытовое заражение маловероятно. Это обусловлено тем, что (1) гонококк быстро погибает вне организма человека; (2) для заражения необходимо, чтобы в организм попало достаточное количество гонококков. Бытовой способ заражения не может обеспечить попадания нужного количества гонококков. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.