Болезни, лекарства

Пьёт человек на протяжение 6 лет

мужчина 38 лет. пьёт 2 месяца 1 месяц работает .возили вбольницу его там выхаживали 30 раз. кадировали раз 10.делали капельнецы. что только не делали чтобы не пил. спрашивал почему пьешь говорит устал. говори возьми отпуск не хочет. начал опять пить как неделю . месяца 3 назад блювал кровью. сегодня мы увидели как кусочки серового чего то коричневого такого. похожа на печень. если уже блюет печенью то что делать? как спасти человека? жена есть ребёнок .поомогите... дайте совет
Poker Club
Пока сам не захочет бросить пить - ничего не сделаете.
Галина Юдинцева
Лучший ответ
печенью ну никак блевать не может ...для этого её сначала надо съесть
Даурен Дауир
у него язва прободела от пьянки.. и выходят сгустки свернувшейся крови.. по скорой не отправите, помрет дома. .
для чего жена с ребенком терпит алкаша? зачем вы все с ним няньчитесь и носитесь? чем больше с алкашами нянчатся, тем меньше шансов, что он бросит пить сам...
Nisorov18
Только социально.. . Заинтересовать чем-то, чему бы выпивка мешала.. . Ребёнка подключите, пусть водит папу туда, куда пьяным не пойдёшь- тренировки, соревнования, выезды.. . Или второго, если он хочет, заведите, или машину хорошую ему купите- по любому, пока сам не захочет, всё бесполезно...
Альберт Петров
это психика (либо страхи, либо депрессия -все во мраке)
если время не вылечит, то ...
Адиль Рысбеков
Не волнуйтесь, печенью - это невозможно физически, такого не бывает!! ! Правда, может начинаться какое - нибудь желудочное кровотечение, так что наблюдайте. если что - скорую и в больницу.
Расскажу, как поступила соседка и её сыновья с пьющим мужем. Они его привязали к кровати, капали капельницы (родственница - врач) , давали лекарства, только через неделю (или больше) отпустили. Всё это время молились. Помогло - дядечка не пьёт больше! И семье благодарен за такие экстремальные меры. Стал в монастыри ездить во время отпуска, живёт там.
А описанный вами мужчина устал от жизни. Нужна помощь ХОРОШЕГО нарколога и психиатра, длительное лечение алкоголизма + депрессии.
Лечим...)) )

Ну да можно.. .Хотя и непросто...)) )

Здесь первая и основная проблема - что есть алкоголизм а есть пьянство. И это абсолютно две разные фазы в плане лечения. (подробности в книге ("Гомеопатия в наркологии" ). http://www.intergom.ru/books/?cat=5Собственно алкоголизм - заболевание чисто психическое - этим и отличается от пьянства. Примета здесь такая если хоть раз было "клянусь завтра брошу... " и внова пьем - алкоголизм, до этого нет.. .

Тут вся проблема, что на этапе пьянства не образуется ментальный блолк - поэтому и справляться труднее (отменять нечего... ) и все "кодировки" тоже не действуют. Но!!!)) ) Саправиться все равно проще, просто терапия немного разная.. .И при пьянстве очень важен добаз жизни - поэтому к нашему лечению нужно еще и сопровождение - все в книге обозначенной выше...))) http://www.familyklub.ru/actuals.php?id=39&topic=354
это не мужик, а тряпка, ни о ком не думает, эгоист, да ничем не поможете, если он не хочет сам что-то сделать для себя, то почему кто-то должен делать за него? ?
а жена дура, что тратит свою жизнь на это дерьмо.
и что, что есть ребенок?? его это не смущает, а вас должно смущать, под зад ногой и свободен, ребенок должен жить в такой обстановке?? пожалейте его
Роман Томилов
Вам нравиться жить с таким мужчиной? Если он сам не захочет, то не чего не поможетУ меня первый брак был на ваш похож. Развелась, у меня тоже был ребенок, да еще маленький -2.5года. А вы, как думаете, ребенку конфортно в такой семье? Вышла замуж второй раз и первый брак вспомнала, как кошмар. Алиментов не платил т. к. на работах не держали. Вы свою жизнь губите, а он пьет, за ним ухаживают, кормят, лечат. Не зря психологи говорят, что не ложите свою жизнь на алтарь пъяницы, перешагните и живите дальше счачтливо!