Болезни, лекарства

Тошнота на протяжении 6-7 дней

У меня тошнота на протяжении 6-7 дней, частично болит в правом боку, слева под ребрами, и примерно на уровне пупка, может чуть повыше. К врачу боюсь идти, боюсь что может что-нибудь плохое. Вчера была диарея, полегчало, потом снова появилась тошнота. Что это может быть? Мне 14 лет. Так же боюсь говорить родителям.
Возможно ты долго не ходила по большому в туалет. Возможно плохо питаешься. Может быть на деете долго сидела, и организм дал сбой. Могу дать несколько советов:
Так, как я когда-то болела болячкой на подобии гастрита, то мне нельзя было есть практически ничего кроме супа и овощей. Когда я сьедала что-то жареное или жирное, то было похоже на твои симптомы. Меня тоже тошнило, живот болел
В таких случах я делала
1.После того, как тошнило целый день пила только чай и ела сухари и хлеб
2.Лежала и отдыхала, не делая никаких физических упражнений.
Мне это помогало. В любом случае сходи к врачу. Чем раньше ты это сделаешь, тем больше вероятность, что ты сможешь вылечить эту болячку
Abubakir Kuvatov
Лучший ответ
Наверное любите чипсы, сухари, орешки и другую ерунду?
Дима ****
Зря вы родителям не рассказываете о своем состоянии, вовремя оказанная помощь бывает самым лучшим лечением, причем без дальнейших последствий.
Тошнить может из-за проблем с желчным, с желудком, или из-за отравления.
Купите в аптеке полисорб, и принимайте его 2 раза в день в течении 5-ти дней. За это время сорбент очистит организм от вредных веществ и токсинов.
Также пейте побольше воды, чтобы обезопасить организм от обезвоживания.
Питание должно быть легким и легко усваиваемым.
И обязательно расскажите родителям.
Lena S
Подруга, а ты не залетела случайно?)
Александр Рожков Издеваешься? Мне 14, не считаю сейчас это нужным.
Наташка, так я говорил те предохраняться...
может ДЖВП. а вообще это тебе не шутки
тут палюбасу надо к врачу