Болезни, лекарства

Бессонница на протяжении многих лет

Откликнитесь пожалуйста люди с медицинским образованием. У меня уже много лет бессонница . Что посоветуете купить в аптеке недорогие дешёвые лекарства, которые обязательно отпускаются без рецепта врача. Сильные снотворные, без рецепта врача. Какие снотворные недорогие можете посоветовать. Спасибо за ответы.
Я бы на вашем месте сходила к врачу, а не слушала великих советчиков на форумах. У самой ввиду стрессовой работы 2 года была бессонница, после смены деятельности ситуация почти не поменялась. Врач порекомендовал пропить эваларовский пустырник форте, поддерживает спокойствие и улучшает сон. Проблема бессонницы осталась в прошлом, что очень радует.
%.
%машка% ...
Лучший ответ
Я несколько лет на спала без снотворных, потом они перестали на меня действовать. Я купила миниколонку, закачала туда музыку для сна, релаксации, рейки. С 2014 года снотворные не принимаю. Но в августе 2-3 дня придется снотворные попить: уезжаю в Магадан, там разница с Москвой 8 часов.
Виталий Шевчук Смещение времени сна в течение дня - это не бессоница!!! Обычная акклиматизация. Засыпайте когда хочется и всего то. Сама много лет летала с Урала на Дальний Восток..
Маншук Маметова Я на родину еду. Жалко спать в дневное время))) Летала в Магадан в 2014 году. Снотворное пила 2 дня, потом все устаканилось
Бессоница - отсутствия СНА в течение 3-4 и больше дней подряд!!! Если вы спите утром, или днем, или вечером и не спите ночью, то с вашим сном все в порядке. У вас смещен режим дня и ночи. Это не бессоница.
Lena Gilanli
если вы спите днем- то у вас сова. пейте лактат магния курсом. начинайте с малых доз и пейто чтоб было - кол-во магния до нормы в день. курс указан на этикетке. при недостатке магния сбивается гормоно подобных веществ производство- человек не спит ночью. и еще пропейте тройчатку - скрытые паразиты поедят магний. люди гордо думают что они чисты от паразитов. но паразиты коварны и скрытны.
Бегай перед сном, или в крайнем случае ходи 3-5 километров хотя бы
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, биполярное расстройство, истощение нервной системы, раздражительность, фобии, фантомные боли, суицид, кошмарные сновидения, неуверенность, тревога, комплекс неполноценности… С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в Оk или Vk. Консультации бесплатно.
Артем Корнет