Болезни, лекарства
Кофе каждый день на протяжении трех лет, что будет? Кружка 250 мл, первый год по две таких кружки.
Ничего не будет
ничё,просто привыкнешь к нему...
Растворимый кофе-это яд. Чаще всего в растворимый кофе добавляют синтетический кофеин, а он поднимает давление в течение нескольких минут. Не каждый такое выдержит. Кофе, который варят-натуральный продукт, но и им не надо злоупотреблять. Я бы тебе посоветовала вообще не пить ни кофе, ни чая (в чае кофеина больше, чем в кофе). Но ты молодец, что задумалась над этой проблемой.
Тимур Шарибаев
В растворимых кофе практически нет кофеина, его даже гипертоники могут пить и давление не подскачет. От пыли чёрного чая больше давление подскачет.
если не натуральный ничего
Бф Унга
натуральный наверное, молотый, нерастворимый даллмаяр
зачем его пить такими кружками!? как вы с этим справляетесь:))
но чашечка хорошего кофе ни кому не повредит..

Кофе это стимулятор сердца. Вы как бы подстёгиваете сердце кнутом. Кофе закисляет организм, а надо ощелачивать. И еще это мочегонное средство. Выпьете стакан, а из вас выйдет полтора. Вместо насыщения, обезвоживание. Недостаток воды, причина многих болезней. Максимум одна чашка кофе (только зернового) и то у кого пониженное давление. Пейте лучше воду, пользы больше будет и никакого вреда.
Если пьёте растворимый (тот что нужно кипятком залить), то хоть вёдрами пейте - ничего Вам не будет. А настоящего сваренного Вы столько не выпьете, в кофейных обычно кружечки по 100-150мл подают сваренного кофе. От двух кружек по 250мл настоящего, сваренного кофе, Вас просто вырвет.
Если пьёте настоящий, сваренный кофе, то с помощью кофеина Вы вымываете кальций из организма. Кофеин - стимулятор, раздражает кишечник (от этого либо рвота, либо диарея), раздражает нервную систему (неусидчивость появляется, хочется что-нибудь сделать), раздражает сердце (разгоняет пульс и повышает давление).
В принципе, если у Вас запор, если Вы сильно утомленны и у Вас пониженное давление, то кофеин Вам поможет от этого.
Я 20 лет пью кофе каждый день по 5 кружек и ничего. Ничего с тобой не будет
Яна Яценко
Значит некачественный пьёшь типа растворимового.
Рано или поздно сдохнешь.