Болезни, лекарства
У меня температура 37 на протяжении полугода,каждый день меряю и каждый раз 37,че такое?
С чем может быть связано кто занет? И чего делать?
к эндокринологу надо сходить
Термометр поменяйте.... Взяли наверное из детского набора "Доктор".
воспалительный процесс в организме, сдайте анализы в частности клинический анализ крови
флюорографию пройдите
если градусник не врет, то дела не очень хорошие.
Градусник встряхни. если не помогло, сколько тебе лет? В подростковом возросте это бывает. А вообще к врачу сходи.
Во -первых меряйте температуру 2 раза в день. УТром и что важно вечером до 18.00.Если температура ОДинаковая, то стоит Беспокоится, а если иногда бывает, то это нормально в любом возрасте.
Воспалительный процесс.
перестаньте мерить, и температура спадет :) Ходить по врачам и искать причину - это себе во вред, я так считаю. У нас страна - страна анализов. чуть-чуть что-нибудь превышает норму - и ты уже больной человек с кучей лекарств, включая антибиотики всех мастей и сортов. да и вообще, нафига так себя изводить, каждый день меряя температуру? Ладно бы была каждый день 38, а тут 37. Да у многих, если спросить, температура такая, просто они не меряют и не знают об этом. КОроче, бросайте это дело и живите, как нормальный здоровый человек. Не хотите - сдавайте кучу фигни, которую вам написали выше.
P.S. а вот в Англии, например, норма 37.2 ..так, для справки
ну как сбить температуру - это голодание или сыроедение ( поедание сырых овощей фруктов орехов зелени - как основной еды) сбивает температуру на минус 1 полтора градуса. А так если все остальные показатели в норме и ничего не болит я бы не беспокоился.
у меня тоже самое, и термометр тут ни при чем. физиология такая видать, мне это ничем не мешает
У некоторых людей 37 - нормальная температура тела, но если Вас это беспокоит только последние полгода, то это говорит о воспалительном процессе. Обязательно сдайте "госпитальные" анализы - ВИЧ, Гепатиты. Проверьте лимфоузлы. И биохимию крови. Если все, дай Бог, ок, ищите причины в стрессе, усталости и т. д.
Возможна гиперфункция щитовидной железы, как у меня, температура всегда 37,3,но чувствую себя нормально, когда давным давно это заметил, оббегал всех врачей-волновался, а потом все выяснил, и живу себе спокойно!!!!
Esli sebya chyvstvyesh xorosho,eto ne strashno!!! Y moego dryga vsyu juzn povushenaya temperatyra,i vse pychkom!!!