Болезни, лекарства

вы когда ходите к невропатологу на прием, психом себя не ощущаете? не знаю, что делать, никак не могу избавиться от этого

А Вы не путаете невропатолога с психиатром? Невропатолог все больше по радикулитам, ущемлениям нервов
((
(Артур) (Артур)
Лучший ответ
при чём здесь психи и невропатолог. психи лечатся у психиатра. а невропатолог лечит заболевания центральной нервной системы
причем здесь психи? это у психиатора.
а невролог лечит заболевания нервной системы, которые с психикой не сильно связаны. Я вот обращался к неврологу с головными болями при нагрузке. Помог.
Игорь Горбатюк
Да ты что-то перепутал)) Я ходила к невропатологу, когда проходила мед. комиссию для постуления в институт, он вообще к психиатру никак не относится
обратись к психиатру
Azamat Xomidov
6 лет стояла на учете у невропатолога, никогда не было этого чувства.. . это же не психиатр, Понимай разницу: Невропато́лог (невро́лог) — врач, получивший высшее медицинское образование и прошедший специализацию по неврологии. Невропатолог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна) . Например: опухоли головного и спинного мозга, невриты, невралгии, инсульты и другие нарушения кровообращения головного мозга, энцефалиты, приступы эпилепсии. Многие из этих заболеваний сопровождаются изменением поведения и психического функционирования, тогда к лечению таких пациентов привлекаются психиатры и иногда психотерапевты.
и Психиатри́я (нем. psychiatrie от греч. ψυχή — душа и греч. ιατρός — врач; греч. ιατρικός — врачебный, медицинский) — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении [1], представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих либо нарушающих те или иные общественные нормы.