Болезни, лекарства
Чем лечить кашель?
Несколько дней был простужен - боль в горле, насморк, сутки с температурой.Потом почти всё прошло - но внезапно появился сухой кашель.Подскажите, чем лечить?(Чтобы не получить бронхит или воспаление лёгких - был такой опыт...)
Геделикс, корень солодки. Скорейшего Вам Выздоровления. Ну, а в первую очередь молитвами савятому Пантелеймону целителю.
Народное средство лук репчатый с сахором. пить этот сок не приятно но эфиктивно.
я очень люблю пертусин он на чабреце а на ночь купите синекод он противокашлевый днем кашель не надо подавлять очень хорошее средство от кашля жженный сахар возьмите столовую ложку с сахаром и нагрейте на огне когда сахар потемнеет остудите ложку в воде и сосите этот лединец жженный сахар очень хорошо смягчает кашель.
Используйте промывайте фуррацилином носоглотки, промывайте с помощью раствора соды и соли ь нескольких капель йода в теплой воде + капли для носа. Можно использовать називин по 3 раза в день. Можно еще использовать сок черной редьки с медом (сахара) . Тоже эффективно.
да, лучше к врачу! и в аптеку))
Народное средство от кашля: 1 чайн. л. меда, 1 ч. л. молотого имбиря, 1 ч. л. лимонного сока- все залить кипятком и пить 1-2 р/в день
Может лучше к врачу, а то можно такое налечить себе! Если очень хочется без врача, то вперед в аптеку за отхаркивающими средствами
privet!
esti takoe delo mnogo jodkosti!4aj s medom!
bil e64e balizam zvezdo4ka ili vietnamskoe 4udo! o4eni mqtnoe=im rastirai v oblasti viskov gorla i nosa
nemnogo mqtnij effekt
e64e delai ingalqcii sodoj soliu i etim je balizamom zvezda*(esli net temperaturi
pari nogi v gorq4 vode esli davlenie ne nije 90-60
pej aspirin i odevaisq tepol
ne bolej
uda4ki tebe
nemnogo mqtnij effekt
pej aspirin i odevaisq tepol
ne bolej
uda4ki tebe