Болезни, лекарства
как избавиться от бородавок?только чтоб потом шрамы не остались...
только чтоб потом шрамы не остались...
Не знаю, что это, может мистика! Но у меня была бородавка, которую не чем не получалось вывести. От бабуши услышала, что надо завязать на весу над ней несколько узелочков обычной ниткой и эту нитку закапать. Я так и сделала (правда закопала в цветочном горшке) через месяц бородавка пропала!! !
P.S. Хотя может это и самовнушение.
Купи в аптеке суперчистотел.
купи солкодерм и не парься, как использовать указано в инструкции
в аптеке продается жидкий чистотел он бородавок прочитаете в анатации помогает очень хорошо летом можно применить народный способ надо вырвать с корнем траву с колоском (дети часто играют с ней петушок курочка) отломить колосок он не нужен а вот прутиком от колоска потыкайте все бородавки и закапайте корнями наверх бородавки проходят вы даже не заметите когда этот совет прочитала в работнице много лет назад с тех пор он помог очень многим людям.
В аптеку...
В течении длительного времени прижигал разведеной пищевой горчицей. Когда бородавка начинала отмирать потихонечку отщипывал отмершую кожу. Мне помогло.
сок чистотела натурального.
Травить йодом. Летом можно оранжевым молочком чистотела.
Жидкий азот.. . в больничке
сырым картофелем тереть бородавки.. проверено на себе. Правда процесс не быстрый
special*niy karanda6 est v aptekah ili odin sposob est truba deistvuet i bez 6ramov ho4e6 rasskaju????