Болезни, лекарства
Если у тебя давление 168... это плохо?
Мне 15 лет. . 2 дня у меня щла кровь из носа и болела голова.... сейчас давление 168- это нормально? или плохо?
Нормальное давление примерно 110 на 70. Ваше - повышенное. Не стесняйтесь вызывать скорую. Папаверин с дибазолом в попу вколят - и вы снова на ногах!)))
Это для 15 лет даже очень плохо, это очень высокое давление!! ! Взрослые его плохо переносят, а Вам 15!!! Немедленно идите на обследование к врачу, иначе возможен гипертонический криз, это не шутки. Удачи!!!
это плохо-о чем думает Ваша мама.
Это плохо! Особенно в твоем возрасте! В таких случаях, тебе нужно вызывать скорую! И как станет получше, обязательно обратись к врачу, чтобы провели обследование и нашли причину столь высокого давления.
В вашем возрасте ничего нормального нет организм растет гормоны бушуют. Сердце не поспевает за ростом тела. Но это не смертельно. Всё пройдет.
это очень плохо. вызывай скорую срочно
Это плохо! Это тоже самое если спросить: У меня темпиратура 40 и я встать не могу с кровати, это плохо?)) ) Необходимо обследование врача. Это не шутка. С сердцем вообще шутки плохи.
Высокое. Не очень хорошо, кровь шла для нормализации давления.
Есть понятие "рабочие давление" если у тебя раньше такое давление и было, то это плохо но не смертельно, а как ты говоришь что 2а дня, то это опасная вещь. Тут следует к терапевту сходить, причём как можно быстрее.. . Последствия этого могут быть и серьёзными.
Ну в первую очередь это зависит от возраста...