Болезни, лекарства

Врачи, откликнитесь.. . помогите определить что со мной происходит...

Врачи, откликнитесь.. . помогите определить что со мной происходит.. .

Здравствуйте! У меня такая проблема, я не могу долго уснуть и долго спать. перед самым засыпанием вздрагиваю, а когда удается заснуть не сплю более 2-3 часов, просыпаюсь с сильным сердцебиением (не учащенным а именно "сильным") и что самое противное просыпаюсь очень усталым, как буд-то во сне мой организм начинает выделять какие то ядовитые вещества и отправлять их в поток кровообращение 9после пробуждения во (рту неприятный привкус) . От этого у меня каждый день стресс и паника. Плюс голова болит как буд-то концентрация количества крови сосредоточено в голове (давящие чувство, у весков по бокам) . Днем качает из стороны в сторону. Спать хочется только днем в 3 час. Подскажите на что это похоже, и стоит ли мне боятся?

PS ходил к кардиологу, узи показало что сердце в порядке
анализ крови нормальный

И может ли такое быть из за желудочно кишечного тракта или серд. сосуд. заболеваний

И очень прошу описать поподробнее. Зарание спасибо!! !
Добавлено 1 секунду назад
Мне 25 лет. Рость 167. вес 70. потеря веса не наблюдалась
&I
< I R I >
сильное сердцебиение нужно зафиксировать на плёнку.
пройдите суточное холтеровское мониторирование, и тогда, возможно, кардиолог изменит свое мнение о нормальности Вашего состояния.
обследуйтесь на тему щитовидной железы. эндокринолог может в ней найти причины сердцебиения.
Roman Molchanov
Лучший ответ
Сходи к невропатологу. Когда голова болит нужно измерить давление. Да вообще пройди томографию головы и мозга.
даже врачу то трудно разобраться если к нему придёш, тем более так вот в ответах. возможно нервная система дала сбой, так как сердцебиение, давление на виски, вообще нарушение сна и усталость это всё похоже, но может и дело совсем не в ней, сходи на приём к терапевту сначала а он уже направит к кому посчитает нужным.
вам невропотолог нужен
В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания, животными и растительными, перечень персонально. Не может быть, что у Вас нормальная кровь. Проверьте сами, а не только врач, сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы все показатели крови.
пей на ночь валерьяночку. и заснешь быстрее и спать крепче будешь.
Может это старая травма или сотрясение дают о себе знать?
у Вас -стресс или депрессия сходите к неврологу или психотерапевту
Rinat Anderzhanov
лучше сходить в больницу
также это усугубляет стресс и паника. а так это что то с психикой
Тимур Х_Х
Знаете, и от глистов могут быть абсолютно все ваши симптомы. Приём сразу всё вами описанное. И беспокойство, и стресс, и бессоница, и запах, и головные боли (т. к. глисты отравляют организм). А нет ли у вас жажды по утрам? (или как проснётесь?) Это верный признак, ещё задний проход чешется.