Если у вас сухая кожа головы, возможно, стоит обратить внимание на питание. Почитайте, какие продукты стоит добавить в свой рацион, чтобы оздоровить кожу головы. http://pro-volosy.ru/samye-poleznye-produkty-dlya-lecheniya-suxix-lomkix-i-sekushhixsya-volos/
А вообще обратитесь к врачу ТРИХОЛОГУ.
Болезни, лекарства
Часто чешется кожа головы на макушке (скорее всего наследственное от матери) . Чем лечить??? Лаками муссами НЕ пользуюс
Павел Лашкул
Спасибо огромное. Я почти всё ем из того, что там написано. И у меня вопрос, чем можно заменить орехи: у меня от орехов ломаются зубы и выпадают пломбы, поэтому я их есть не могу.
лечить - это к доктору.. а вот укрепляющие отвары - например от березового веника в бане - весьма неплохо...
А обратиться к врачу не сложилось? Это лучший выход.
попробуйте сначала хлористый кальций - хорошее антигистаминное и укрепляет волосы...
сходи в КВД к врачу-дерматологу
Почему бы вам не обратиться к дерматологу? А возможно это у вас нервное, тогда к психологу.
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки, -
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!! !
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки, -
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!! !
Обратитесь к дерматологу.
Антигистаминными препаратами от аллергии.
Обратится к врачу. к кожнику. Может грибок, может нервное, то нервы полечить
КАК лечить подскажет врач...
Провертесь на сахар.
Народное алтайское средство - намажте макушку мужской спермой!
К дерматологу
Чеши лобок - это отвлекёт тебя от макушки. Психология!
Скорее всего, у вас тонкий ломкий волос, который обламывается и, при соприкосновении с другими волосами или головным убором, вызывает зуд.
Скорее всего надо поменять шампунь. Или разбавлять его немного водой-что бы был не таким концентрированным. Вы когда моете голову наверняка льёте в руку, а руку на макушку шлёпаете и потом уже взбиваете шампунь в пену. Кожа на макушке от такой концетрации начинает сохнуть и чесаться.
Попробуйте после мытья ополаскивать волосы настоем крапивы-укрепляет и снимает раздражение.
ni chem ne lechit-chisat nado!
Дипросалик лосьон попробуйте, или мазь.