Болезни, лекарства
Подросток выдавил прыщ. Лицо распухло и прыщ стал еще больше. К врачу отказывается идти. Чем помочь?
Я однажды под глазом выдавила нарывчик, он у меня распух, пришлось идти к врачу, она меня положила в больницу в глазное отделение и мне его вскрывали!! ! Похоже и его это же ждет! Немедленно к врачу!!!
Высечь розгами. Желательно вымоченными в соленой воде.
Срочно к хирургу. Иначе разовьётся флегмона, затем тромбоз.
Проявите родительскую волю.
Где именно был фурункул на лице? Необходимо исключить тромбофлебит лицевых вен! срочно к хирургу!
Милая- Очень Милая
на лице
берите помощь и тащите его силком в больницу
Если есть желание более глубже и профессиональнее получить консультацию, можете задать волнующие Вас вопросы на форуме сайта www.damadoma.ru, там есть консультанты по вопросам здоровья и домашним животным, мы часто к ним обращаемся, очень довольны их отношением и порядочностью, надеюсь и Вам помогут
Потерпите ещё и будет заражение крови. На лице ничего давить нельзя, это все знают. Если к врачу не получается, ничего не поделаешь, пристрелите.
Срочно к врачу, т. к. на лице прыщи выдавливать очень опасно, много сосудов.
Вообще прыщи нельзя выдавливать, которые находятся выше губ. Мне так говорит бабушка, она-медик.
Подростка не спрашивать, а отвести-таки к врачу. Возможно, он занес инфекцию. Мой кузен после такого лежал пол года в больнице - по сегодняшний день на лице знаки остались. Не хочу вас пугать, возможно, все не так страшно, но точно скажет что делать только врач после осмотра.
отказаться напроч от вредной пищи! Умываться ромашкой.
соком из лука помажте
Милая- Очень Милая
Думаете поможет?Лицо распухло у него