Болезни, лекарства
У парня болит желудок 2дня,К врачу отказывается идти.Посоветуйте какие-нибудь народные средства.Принимает Алмагель.
Есть только овсянку, пока не пройдет боль. Проверенно на мне и муже. Я 2дня ела.
Отвар зверобоя, Но-Шпа
лучше сделать ФГС, вдруг язва.
Но-шпа, ферменты. Расторопша - это печень
А может он беременный ?)))))
а если язва панкреатит или апппендицит а дальше перитонит и кирдык напугайте пулей побежит к врачу лечить свой гастрит.
апендицит народными средствами не лечится
так что если он и... т, то пусть продолжает мучаться
впрочем и гастриты, язвы и т. д. тоже лучше лечить под наблюдением
а верить в то, что он просто чем-то обожрался.... ну-ну.. . но за 2 дня любое обжорство уже вышло бы естественным путем
Однозначно надо идти к терапевту. Чем быстрее тем лучше.
Настой ромашки. Пить как воду. Мне помогало множество раз.
тут нао выяснить, почему болит! ?
Если поносит, и рвота - это смахивает на инфекцию.
Если же нет, то надо точно определить локализацию, время возникновения боли, реакцию на пищу ...и другие нюансы, на основе которых вообщ можно что-то посоветовать!
Но, одинаковым для всех можно посоветовать только холод, голод и покой!
пойдет или на скорой поедет....
алмагель долго принимать нельзя
Пурген
если именно желудок, могу посоветовать сок картофельный на тощак., надо хотя бы недельку пить
3 кртофелины натереть, отжать сок через марлю, выпить на тощак и полежать немного, лечит даже язвы начинающиеся, на своем опыте знаю.
можно бессалол попить еще, но лучше по возможности к врачу обратиться.... но это и ежу понятно))