Болезни, лекарства
Посоветовали БИСЕПТОЛ. можно ли его применять? у меня второй год в конце весны начинается бронхит. была до этого ангина.
Бисептол - пролонгированного действия. Бронхит если и лечит, то слабо. Принимать его надо не менее 10 дней. Суть болезни - бактериальная инфекция. При бронхите принимайте Умкалор - препарат на герани какой-то там высокогорной, очень помогает, укрепляет ткань бронхов. Температура есть? Лучше ешьте каждый день взбитый белок с каким-нибудь вареньем или с сахаром.
попейте бронхомунал... почувствуете себя человеком!!
бисептол вызывает камни в почках.
Ой, ну и насмешили.. . мощный...)) ) Лечить бронхит Бисептолом - лучше не придумаешь... ((( Может уже хватит слушать советы? Вам пора обратиться к квалифицированному врачу-пульмонологу. Бронхит у Вас от таких советов приобрел хроническую форму...
Бисептол тоже на вирусы не действует. Все вопросы по лечению с врачом решать надо.
Это антибиотик. Действует на бактерии. Причем не на всякие. Поэтому антибиотики и назначаются только врачом, а не по совету друзей.
Бронхит может вызываться и вирусами и бактериями - от этого в корне зависит лечение.
Ангины - обычно вызываются бактериями, и лечатся антибиотиками (но не всегда) . Но антибиотики, как уже говорилось выше, назначает врач. Даже если вы болели той же болезнью раньше и конкретный антибиотик вам тогда очень хорошо помог - не факт что при следующем таком же заболевании он поможет.
Не ешьте сахар и сладкое на основе сахара, хлеб и молоко.
нужно попить имуно стимуляторы.