Болезни, лекарства

Привет. Постоянно тошнит кровью.

Тошнит довольно длительное время. Уже третий год. То проходит то обостряется. Извиняюсь, ничего не выходит кроме слюны с кровью. Как правило происходит в первую половину дня. При посещение врача терапевта слышал диагноз для творчества Петросяна. У Вас наверное рыбная косточка застряла. Раньше была язва, но там совсем другие были симптомы. Поэтому исключаю это. Может быть что-то с легкими? Пока жаренный петух в жопу не клюнул особо не переживаю. Но все равно волнуюсь
Описание симптомов достойно прочтения психиатром. Идиотское совершенно. Ты не различаешь тошноту и рвоту? Судя по твоему описанию можно заподозрить также и кровохарканье и кровоточивость десен. Диагнозы могут быть следующие: рак пищевода, туберкулез, парадонтит, шизофрения, деменция.
Кундуз Мырзабаева
Кундуз Мырзабаева
781
Лучший ответ
к гастроэнтерологу ...БЕГОМ
к гастроэнтерологу ...БЕГОМ
ты чё?да так и помереть можно-как можно быстрее в нормальную клинику-может в областную-но к врачам-и что скажут-то и делай-у тебя может печень а может и желудок-ну а так попробуй расторопшу в любом виде-если печень-поможет и ешь перемолотый геркулес по утрам-просто залей чистой водой лучше сырой-и без соли-сахара-кушай-не очень-но помогает для ЖКТ
Елена Грязнова
Елена Грязнова
14 437
Можно считать, что уже клюнул, но Вы не заметили. Вам нужно не к терапевту, а к гастроэнтерологу показаться, а еще лучше (если есть возможность) обследоваться в приличной клинике. Со здоровьем шутить не стоит, потом нигде не купите - оно не продается.
И все-таки это язва открылась, если вы так и будете игнарировать серьезное обследование, такне далеко и до рака. Задумайтесь.
поменяйте терапевта, сходите к гастроэнторологу и вообще пройдите полное обследование....
ИД
Игорь Душко
2 967
Так это вообще похоже на туберкулез. Сходи сделай флюрографию.
ложитесь на обследование в больницу у вас туберкулез
А вопрос встречный можно? А кровь какого цвета? Какое количество крови? Что ели до того, как все это началось? Как выглядит стул? (количество, простите, консистенция, цвет) , есть ли боли в животе, если есть, то какие и где? Принимали ли Вы какие-нибудь лекарства? Не смотрел ли Вас хирург вместе с гастроэнтерологом? И с чего Вы решили, что легкие каким-то образом могут быть связаны со рвотой? Пока сам вопрос на уровне творчества Петросяна. К тому же, обращаетесь не к врачам, а к народу, сами себе диагноз ставите. . Ах. . ну да. . все же умеют лечить..