Болезни, лекарства
Что будет если превысить рекомендовнную дзировку БАДа, в инструкции написано неьзя превышать. случайно выпила вторую таб
В инструкции много чего написано. Зависит от того, что за продукт и какие вопросы решаете с его помощью.
Это не лекарство, это ПРОДУКТ. Лечебным эффектом обладать не может. Биологически активная добавка К ПИЩЕ. Поэтому ничего с нее не будет-ни пользы, ни вреда.
советую от бадов вообще отказаться тем более летом, лучше стакан земляники чем таблетки
скорее всего ничего страшного. Если волнуетесь, скорее всего надо выпить какой-нибудь абсорбент (активированный уголь или др. ) , они обычно все лекарства нейтрализуют и всасываться им не дают.
это трава, ничего не будет
Смотря что в этом баде намешано. Но скорее всего ничего не будет так как большинство бадов это пустышка, а их действие обусловлено эффектом плацебо.. . :)
Лучше почитайте состав из каких трав состоит бад и соберите их самостоятельно, ну или купите в аптеке сушеные и сами сделайте. Дело в том что БАДЫ по нашим законам не являются лекарством и их лепят все кому не лень, так что производят их таджики в грязных подвалах - ногами месят из подручных компонентов.. . :)
ничего страшного, бад не лекарство, а добавка к пище, как пересолили, например-))
бады как правило хоть одна, хоть 50 таблеток, ни на что существенно не повлияют не умрете это точно))) ) ну может несварение будет (от 50 таблеток. От 2 - ничего.