Болезни, лекарства
Мужчины кто выписывал препарат potencialex, первоначальный курс какой приёма, в инструкции написано по одной ...
в день, а когда заказывали по тел. врач рассказывал что нужно по две капсулы но вот какой промежуток курса, забыл .
Это препарат для усиления потенции, не думаю что его мог выписать врач. Лучше поискать на форумах посвященных этому лекарству.
Купила мужу, так как начались проблемы с потенцией. Заказала на официальном сайте, пришла на почте выкупила и можно сказать поставила перед фактом, что надо пить. Все жался, стеснялся, но попробовал. В итоге результата ноль. Весь никакой и расстроенный, вот вам и реклама раскрученая. Обидно за мужа.
Обзор капсул Потенциалекс:
allergik.net/intimacy/potencialex/
Предлагаем ознакомиться с обзором Потенциалекс – капсул для потенции, из которого вы узнаете, как применять препарат для достижения максимального эффекта. Мы расскажем о том, что входит в состав уникальной разработки, где можно приобрести капсулы по доступной цене.
allergik.net/intimacy/potencialex/
враньё это всё
Покупала мужу эти таблетки, толку вообще никакого, Так что не советую тратить деньги и надеяться на эту ерунду.
Даже не думайте покупать этот препарат. Он не эффективен и полностью бесполезен. Брал в интернет магазине и по телефону менеджер буквально развел по акции на несколько пачек. Дождался доставки и все, решил позвать женщину свою, а в итоге нихрена в прямом и переносном смысле. Ничего, ни встал, ни сел. В общем не брать однозначно!
Не советую приобретать данный препарат. Они не оказывают никакого действия. Менеджер уговорил купить сразу несколько пачек. Очень ждал дня доставки. Пошел на почту и вечером организовал романтический ужин с девушкой. Предварительно перед интимом выпил таблетку и такого фиаско я не ожидал. Ничего не сработало. Я просто в шоке, жена в расстройствах. Как можно наживаться на таких вещах?
Пробовал, это не лекарственное средство, а чистой воды рекламный продукт и ничем он не помогает. Ищите другого врача. Один раз попробовал как-то по форуму о нем вычитал, такой жуткий зуд был. Поехал к врачу и он мне напрочь запретил эту дрянь пить. И перед тем как прописал ещё заставил кучу анализов сдавать. Не занимайтесь самолечением