Болезни, лекарства
Почему болит в желудке и живот после кофе или острой пищи например! ФГДС, УЗИ все делала, в норме!?
Диетстол № 1 потом 5 острое исключи гладть животик
Не хватает ферментов пищеварительных, принимать вместе с таким продуктами фестал, энзистал
потому что не надо натощак пить кофе и есть острую пищу.
приложите тампон с кислотой к руке - будет ожог. такое же действие на слизистую желудка оказывает кофе и острая пища.
кроме того, подобные реакции организма могут быть связаны с заболеваниями желчного пузыря и поджелудочной железы. УЗИ желчного в динамике.
видела в кино кофе подают со стаканом воды?)) ) попробуй так: выпила стакан воды за 30 минут до распития кофе или поедания острых кушаний ...после выпитой воды обязательно рассоси несколько кристалликов морской натуральной соли или серой каменной... еду ничем не запивай - через неделю - две никаких болей не будет в желудке потому что ты восстановишь верхний слой слизистой желудка ...кста... перед распитием спиртных напитков тож рекомендую)))
Слизистые раздражаются. Не Ваша пища, в дальнейшем гастрит
Гастрит ...
пойти с результатами к хорошему специалисту - это может быть гастроэнтеролог, а может быть у вас проблемы с кишечником - тогда это другой специалист. кстати, на ФГДС ни УЗИ кишечник не увидят! кишками занимается проктолог
Потому что после острой пищи или кофе желудку трудно переваривать и он наченает болеть не ешь много острой пищи и кофе все почу чуть ^_^