Болезни, лекарства

Почему болит с двух сторон живот?

Не знаю живот на самом деле это или нет, от пупка с лева и права болит, где то от пупка см 7-10 с двух сторон. Боль давит, горит, ноющая. В туалет хожу по большому 3 раза в день, сам кал очень малый или бывает много, но очень маленького... Уже болит 3 день, не знаю почему...
Всё будет хорошо.
Gruev Anzorik
Лучший ответ
Причин может быть масса, там и поджелудочная и желчный, и язвы в желудке или 12 перстной кишки. И т. д. УЗИ надо делать и лампочку глотать. А может даже колоноскопию делать
Гниёшь потихоньку
Скажи проблемы были, переживания, всё близко к сердцу принимаешь? Де нол пропивал когда нибудь?
Nursultan Kenjeshov
Все может быть, но если это перитонит, то ты дождешься до того, что жизнь завтра закончится. Чего ждешь, спрашивается? У тебя с головой все в порядке? К врачу - вот единственно правильный вход из положения. И чем быстрее, тем лучше. Удачи, и - к врачу, выздоравливать)
Стас Свердлов
Давно бы к доктору сходил -три дня терпишь.
Скорей всего у вас гастрит если горит
Попробуйте пропить кусом 2-3 месяца Истоки чистоты от сибирского здоровья это пройдёт но если у вас гастрит с инфекцией хеликобактер то только врачи вам помогут травы не убивают некоторые инфекции они только очищают кровь и лимфатическую систему поднимают иммунитет и укрепляют весь организм от этого многие болезни сами по себе проходят
Сергей C
Может ты редко ешь
Elena Wang
Колит, воспаление кишечника, выпейте обыкновенный левомицетин или фуразолидон, по таблетке 3 раза в день, через сутки, как рукой снимет и боль и воспаление!
попробуй, для начала выпить ношпу с денолом, а так это может быть все что угодно, и вообще вообще попробуй сменить тип питания на более жидкий
Alexandr Ch
колит - к врачу!