Болезни, лекарства

болит с левой стороны чуть по ниже живота. ноющая боль .уже целый месяц. что болит?

Я конечно не рентген и тем более не врач-терапевт по определению диагнозов да ещё и на расстоянии. Это может быть что угодно. Думаю, что по женски (может придатки или яичник). Когда последний раз с жалобами были у участкового врача, когда последний раз обследовались? Вот то-то и оно.. Боль, это всегда есть сигнал организма и к тому же не ложный, о том что есть какие-то проблемы со здоровьем. А вообще, совет: сходите на прием к гинекологу-эндокринологу (Был бы женщиной, то именно так бы и поступил). Не затягивайте!
Алиса Евгеньевна
Лучший ответ
По одной боли не определишь, могут болеть поджелудочная железа, почка левая, если Вы женщина то киста яичника, поэтому нужно идти к врачу и обследоваться. Удачи!!!
Ольга Колязова
По-моему что-то гинекологическое
Цистит, уретрит или гинекология.
возможны камни. обратитесь к гастроэнтерологу, вам сделают узи.
Кишечник, яичник, матка, лимфоузел, сосуд, мягкие ткани
Давно уж пойти надо к гинекологу. Если не поего части н, направит, куда надо.
Зря медлите.
Срочно на УЗИ. Вероятно проблемы с яичником.
Роман Седов
Поджелудочная.
Ююю
Воспаление по женски, может почки? у вас не было с ними проблем ранее. Посетите терапевта, сдайте анализы и будет ясно, не нужно ленится.
обратитесь очень срочно к гинекологу, у Вася очевидные симптомы кисты яичника!!!!
ОБРАТИТЕСЬ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.... МАМА- МЕДИК. МЫ С НЕЙ ТОЖЕ ИДТИ СОБИРАЕМСЯ.. . Главное- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
К доктору пробовали обращаться?
может апендикс отдавать
а может и киста
сходите к врачу
у меня киста так болела, но каждый организм разный, удачи
Ал Б