Болезни, лекарства
Очень болит с левой стороны сзади и с боку-чуть выше поясницы. Что это? и чем унять боль?
Вероятно, это боль неврологического характера - вертеброгенная люмбалгия.. . Хотя почечную колику тоже нужно исключить. Без осмотра точно вам никто ничего не скажет. Если боль высокоинтенсивная, невозможно найти удобное положение, подташнивает и т. п. - обратитесь по 03, если болит более-менее терпимо и усиливается при движениях - примите нимесулид или кетонал - что есть в домашней аптечке, можно уколоть диклофенак (это лучше)...
Полностью согласен с ответом Евгения Петровича.
Мой совет-выпей водки грам 300-не закусывая и ложись спать.
если слегка постучать вше больного места кулачком и будет отдавать резкой болью, значит -почка, здесь самолечением нельзя заниматься, надо вызвать скорую, они точно диагноз поставят и обезболят, а возможно и госпитализируют, шутки с этим плохи
может быть почка. сдайте анализ мочи и желательно узи
Это может быть и остеохандроз и почки что угодно. Унять боль то можно и анальгетиками типа Кетанова (кеторол, кетонал и пр... типа нурофен, солпадеин, пенталгин... ) а можно и блокаду сделать из Баралгина с Но-шпой по 1 ампуле вместе уколоть в/м но всё же обязательно сходите хотя бы на узи почки посмотрите потому что таким унятием боли вы не вылечитесь...
Пооже на почку.... Спазган или спазмалгон. Нош-пу
Может поясницу простудили или почки, а боль может растекаться в разные стороны организм свой надо беречь… одеваться теплее
Может так ты мне в агенте ответишь???