Болезни, лекарства
Камни в желчном, на больничном. Боль не проходит, что делать. В больницу не хочу
Надо в больницу, удалять. Да вы и сами это знаете.. . Удачи!
терпеть.
главное - не пропустить момент, когда камень перейдет из желчного в протоку и закупорит ее - это может привести к разрыву желчного и перитониту.
следите за своим камнем как-нибудь сами, раз квалифицированная медицинская помощь Вас не устраивает
вы ведь на машине поедете к морю. значит не составит труда взять с собой плашки из осины .нужно сидеть на них периодически минут по15-20 . .еще лучше пить осину внутрь . паразитарное это заболевание . поэтому горечи травяные вам в помощь . а камни песком выйдут примерно через месяц если правильно питаться будете и то что выше - осина .удаление желчного =разболтанные суставы и еще куча проблем .
лишних органов природа -матушка не дает . все мудро устроено надо только уметь сохранить .
Да удалите их нахрен! Муж мой мучился 5 лет, потом решился и не жалеет!
Андрей Покутнев
Через неделю отпуск. Планируем поездку на маре.
Андрей Покутнев
Спасибо утешили. Я ведь всё понимаю, но так не хочется в больницу.
а Вам не страшно уезжать с таким диагнозом?
С помощью лапароскопии управитесь до отъезда
Могу посоветовать капать на сахар 8-10 капель уролесана и выпить 2 табл но-шпа, я так спасаюсь. И конечно же ничего жирного, осторого, жареного, копченого не есть.
Андрей Покутнев
Татьяна, спасибо за совет. Попробую.
есть знакомый фитотерапевт -работает по методичкам РАМН - помогает многим. вот только травы - это не панацея, когда клиника острая, тут по показаниям и операция может быть, до осины лучше не доводить... (хотя мысль интересная - какие части употреюляются в питье и в какой форме?)
Про100 Ленусик
кому что подходит . или зола или настойка коры . а мне интересен ваш знакомый . есть о чем поговорить . если получится не пожалеет .опыт травницы большой .методички рамн где взять можно .7