Болезни, лекарства

Посоветуйте пожалуйста хороший крем от сухости и небольших трещинок на пальцах рук) ? Спасибо заранее!

Людмила
Если трещины, то крем же не поможет. Можно прикладывать чистотел (но его сейчас нет, летом) , сейчас остается алоэ, столетник, оч. помогает
Вадим Биловоцкий
Лучший ответ
Людмила не трещины прям
но от сухости в одном и том же месте как бы они
Спасибо!)
Людмила а что со столетником, -как использовать?
Крем ГИСТАН приготовлен на основе гипоаллергической базы с добавлением уникального природного антигистаминного препарата Бетулина, получаемого из тонкой коры березы. Основной компонент гипоаллергенной базы- диметикон – славится своей мягкостью и не вызывает раздражения. Диметикон – это силиконовый полиглюкозид. Который создает на пораженных участках кожи невидимую пленку, свободно пропускающую к коже кислород и не допускающую влагу и аллергены, что особенно важно при контактных дерматитах. В состав крема входят также экстракты противоаллергических трав и эфирное масло ландыша. Молекулярная структура эфирного гипоаллергенного масла ландыша способствует его легкому проникновению в кожу, в результате чего происходит стимуляция и улучшение обменных процессов, кровообращения и выведение шлаков и токсинов из кожных покровов. Масло ландыша и экстпакты трав способствуют профилактике инфекционных осложнений при аллергических поражениях кожи за счет своих антисептических и противовирусных свойств. (это не гормональный крем-нового поколения), если постоянно пользоваться ручки будут, как у принцессы, запах трав, очень приятен... цена колеблется от 130-150 рублей... туба 30 грамм..
мне всегда помогал простой советский крем "Детский.. "
Максим Галушко
Попробуйте такую процедуру-смазав кремом руки на ночь чуть больше обычного наденьте х\б перчатки -до утра. И так несколько дней. А днем-при домашних делах смазывайте руки "Силиконовым"кремом. Мне помогает.
Силиконовый крем для рук