Болезни, лекарства
вам кололи антибиотики больно было ?
нет, не больно, ибо это несравнимо с операцией, отходняками от наркозов и прочих сопутствущих мероприятий
Да кололи много раз. Все зависит от антибиотика (есть некоторые очень больные) , а также зависит от опытности медсестры, которая их колет.
От дозы зависит.
И - есть больные антибиотики, а есть не очень.
Вообще, всё терпимо, лучше, чм болеть...
Ну естественно больно, мы тоже люди и это нормально, но терпимо и главное становилось значительно легче за короткое время при правильном назначении.
ой, мне как то такие болючие кололи, в ногу отдавало и не пошевелиться, все сводило аж, вы у врача спросите, он наверняка знает какие больно колоть, а какие нет, или забейте название антибиотика в гугл и почитайте отзывы
хм. ну как сказать когда я в армейке служил и в госпитале лежал то мне от ангины в задницу укол делали, ощущения надо сказать странные
смотря какие антибиотики) )
от некоторых невозможно просто пошевелиться, ни вздохнуть, на сколько боль сильная.
а некоторые абсолютно спокойно переживаешь)
Есть болючие антибиотики, а есть и не очень
Чтобы было не так сильно больно, нежно во-первых согреть ампулы в ладонях, во-вторых медсестра должна быть опытной, в третьих не напрягаться во время укола)))
проси что б ставили на ледокаине, если их можно розводить им!!!
Я сейчас лежу в больнице мне 3 раза в день колют это вообще капец как больно причём напрягаться нельзя а то иголка может застрять)))