В обшем, у меня дважды было подозрение на аппендицит.
А вчера я вроде траванулась кефиром, это все пронесло. Плюс нервничала и мало ела. Сегодня тянущая боль появилась справа внизу живота. И вроде вздутый очень живот, а все равно пугает. боль есть при надавливании, но не сильная, отпускаешь-не болит. При кашле и прыжке тоже не болит. Температура 35.8.
Как думаете, стоит сейчас паниковать или судя по всему колики?
Болезни, лекарства
Народ, медики, отзовитесь!
может у вас от нервов болит живот?
при отравлении, даже если уже пронесло, хорошо полезности для желудка, например, сначала энтеросгель, потом лакто фильтрум.
температура в принципе нормальная. при аппендиците она будет явно не низкая)
лучше вызови скорую на всякий случай.... не убьт же они тебя за ложный вызов-то....
Людмила Наймушина
ну давайте теперь за каждую колику в Скорую звонить..люди, как же вы нас не понимаете....
Пока что повода для паники нет. Начните нормально питаться и успокойте нервы.
Возможен спазм желчных протоков. Выпей аспирина и рассоси 2 мятные таблетки.
ну может и не аппендицит а кишечная инфекция. . ,я бы узи сделала печени, поджелудочной...
Возможно у вас сразу куча всего.
Вы не находите, что боль тянущая справа, ВНИЗУ живота может быть проявлением Кисты яичника?
Ну диарея, конечно, может быть связана и с вашими нервами, вся микрофлора нарушается, и с кефиром. Аппендицит тут ни при чём. (я о связи поноса и болей в низу живота)
А вот киста, или грыжа, могут быть. ОБРАТИТЕСЬ В ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ,
Если это всё же аппендикс, можете довести до перитонита. Обратитесь к врачу!
паниковать в любом случае не стоит. сходи к хирургу в приемный покой, назначит анализ крови, посмотри лейкоциты, но я ооочень сомневаюсь что это аппендицит, да и температура против диагноза, и боль не сразу справа появиться должна, клиника совсем не та. хотя чем черт не шутит)
Рамиль Белалов
и понос при аппендиците-ооочень редко бывает, вероятнее всего это инфекция.
Я думаю для консультации, лучше сходить к врачу, чтобы потом не желеть