Болезни, лекарства

В Украине карантин, умирают от неизвестного вируса гриппа. Народ в панике что это легочная чума. Что думают медики???

Сами понимаете, что правительство может нагло врать. Что происходит все-таки? Что думаете?
Ничего медики не думают, в больницах ничего нет, ни марли, ни спирта, ни лекарств, а правительство говорит что всё есть, может у них и есть.
Елена Федосова
Лучший ответ
Ну Дык Сказали ж Уже: Свиной Грипп!
во всем виноваты велосипедисты!!!!
Роман Буньков
Та москали, небось, виновны во всех бедах незалежной.
вирус свиного гриппа
Baqit Musagalieva
Бред. Легочная чума - опаснейшая зоонозная инфекция, летальность почти 100%, ярко выраженная клиника, в таком случае умерло бы не 33, а несколько тысяч за несколько дней, никто бы замалчивать не стал. А от пневмонии как от осложнения сезонного гриппа, умирает не меньше, только об этом мало кто знает. Паника и досужие домыслы - любимые наши развлечения. Почему такой уровень заболеваемости - иммунитет низкий, уровень жизни то какой - все разве могут питаться мясом, свежие фрукты и овощи покупать, половина страны еле концы с концами сводят. И еще одна традиция - до последнего к врачам никто не идет, а когда время упущено и ничего сделать нельзя - врачи-дураки виноваты. А может эта паника кому-то выгодна, как известно - кому война, а кому мать родна.
Олег Позняков
У нас врачи говорят что это свинной грипп.
Это пиар ход Юлии тимошенко. Создает панику, а потом как супер герой будет спасать страну.
Это предвыборное нагнетание обстановки -- после выборов все выздоровят.
Вполне может быть, что легочная форма чумы. От свиного гриппа не мрут так, он ведь не только вчера в Украине зародился, за эти месяцы вдругих странах не было такой смертности!! ! Нам многократно говорили, что здоровые люди с нормальным иммунитетом от свиного гриппа не умирают, а здесь столько смертей, причем у жителей деревень (не города, что характерно для гриппа) , которые к тому же никуда не выезжали и свиной гри пп просто не могли где-нибудь подцепить. А легочная форма чумы намного контагиознее, грипп и рядом не стоит!! ! И мрут сразу, на третий день, ничег не успеваешь сделать. Так что противогриппозные препараты не эффективны, а марлевая повязка просто смешна - нужны противоумные костюмы. В Китае летом от легочной чумы несколько челове умерли, весь мир и ВОЗ на ушах стояли, а у нас десятки за неделю полегли и нам вешают лапшу о гриппе. Верьте, наивные! Продолжайте верить телевизору, ребята!
Amir Fabregas
Наталья Белявцева чума вызвана бактерильно!!!!а грипп это вирус!!!!
Средства СМИ пишут, что при лечении антибиотиками смертность
от легочной чумы 5-10 %, а не все 100 %. Я думаю, что никто не знает,
что это за вирус, или знают, но не хотят паники.
Олег Позняков если чума, то антибиотики просто не успевают дать, молниеносное течение болезни
На Западной Украине уже обрабатывают с воздуха города, а вы говорите не чума...
fara fara
Простой свинячий грипп. А народ всегда в панике

конешно в панике когда болеют 92 тысячи!!! в аптеках нет препаратов нужных, цены на них просто взлетаю, умерло 30 человек... почти половина из них дети!!! на вокзалах столпотворение!! билеты все скупляют!!! все в масках ходят!!!! половиа врачей болеет....
Простой свинячий грипп. А народ всегда в панике.