Болезни, лекарства
В Волгу попала легочная чума?
сегодня город Саратов закрыли на карантин, некого не впускают и не выпускают, вроде бы из могильников под саратовом зараза которая там зарыта, попала в воду, от которой только за сегодня умерло более 100 человек!!! На улице паника, всех разогнали по домам... А в интернете информаци вообще нет!!!
Галиматья и бредни. Лёгочная чума - это одна из форм заболевания, вызываемое иерсинией пестис. А уж никак не самостоятельный возбудитель. Хватит бредить и слушать глупости всякие. Возьми себя в руки, в ноги, во что хочешь. Выпей стакан водки. И спать ложись. Не бывает зимой в морозы чумы. Слышишь? Не бывает! "Вымораживается" она. И переносит её не вода речная, а грызуны. Почитай эпидемиологию и микробиологию. Тогда поймёшь, что несёшь ахинею полную.
Полностью согласен и поддерживаю ответ vaal - люди, ну серьёзно, сколько уже можно передавать эти глупости и байки из уст в уста? Ну, хоть у кого-нибудь проявилось желание самим просто сесть, взять в руки книгу и прочитать, на крайний случай - спросить у компетентных людей? И свиной грипп, и лёгочная чума - это всё байки Венского леса, а люди и рады стараться пачками и тоннами скупать в аптеках противовирусные препараты.... Аж диву даёшься - а раньше что, никто не болел, забыли, как нас всех бабушки, дедушки лечили? Вчера своими глазами видел - люди в аптеке сдавали прикупленные про запас пачки с Тамифлю и Арбидолом.... И горько, и грустно за людей....
Вот новые новости узнала, теперь, что из могильников. Я вообще в шоке от такого массового психоза. Сами себя этой паникой в гроб загоните. В интернете только сплетни. Мне очень интересно откуда это?
че за бред? Вы сами из Саратова? я вот да, и весь день сегодня слушаю бредовые слухи и про чуму, и про опрыскивания, и про закрытие города.. .
ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ?? ? Дайте ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник - например, sarbc.ru? Там кстати написано, что ЗАГРЕБЛИ УЖЕ сплетнями!
если прийти на 7 день в больнучу то да легкие разложатся от самолечения мозгоебства и пневмании.
а от легочной чумы 3 дня и все. ходить уже не надо ))
всегда были эти гриппы.
зайдите в вику. например "испанка" тот же штам что и свиной. это живые организмы. они мутируют. и каждый год новые. это и рань it было и сейчас. если больше антибиотиков кушать то от чиха умирать начнут.
Новая эпидемия - на одного чихнувшего двадцать обосравшихся.
всегда были эти гриппы.
Верить или не верить-право каждого, но у нас в городе от инфекции легких люди мрут как мухи, легкие превращаются в месиво и спасти человека не удается.
А раньше небыло свиного, птичьего, бычьего, собачьего и т. д. гриппа???? Почему-то только в последние годы началась вся эта хрень! А не исскусственно ли создаётся эта паника? Когда была паника по поводу птичьего гриппа, истребили поголовье домашних птиц. Сейчас свиней валить будут?
Дмитрий Гордиенко
тебя посадят ...ггггггггг
НЕ ПИЗДИ ЛЮДЯМ
Обстановка в городе настолько осложнилась, что с заявлением был вынужден выступить губернатор Саратовской Области Павел Ипатов. От имени правительства он заявил, что фактов заболевания легочной чумой на территории Саратовской области не зарегистрировано. Губернатор предупредил, что лица, распространившие слухи о случаях заболевания, будут привлечены к уголовной ответственности.
согласен с vaal и Сергей
тебя посадят ...ггггггггг
НЕ ПИЗДИ ЛЮДЯМ
согласен с vaal и Сергей