Болезни, лекарства

Вопрос по здоровью...

Пропал аппетит, плохо засыпаю (сегодня заснул в 6 часу). Может каких-нибудь витаминов попить, чего то в организме может не хватает или просто сбился режим?
Для сна могу порекомендовать прогулки вечером около часа, или пробежка утром и вечером хотябы минут по 10.
чай с мятой, мелисой, черный с листиком смородины, ромашкой.
Для аппетита перед обедом или если работа то перед ужином стаканчик пива за полчаса до еды. Еще хороши яблочки, любого сорта - всеравно когда утром, днем или вечером.
Ешьте по-больше фрутов и овощей.
Vera Afan
Лучший ответ
попейте препараты селенв, экстракт топинамбура.
Честно, очень помогает.
Дана Нургожина
Валерьянки попей. И вечерком на прогулку. И форточку приоткрой перед сном. В одеяло завернись пощитнее и телевизор потихоньку на таймер.. . Уснешь за милую душу. А с аппетитом - ешь только то, что вкусненькое, кисленькое. Вот грейпфрут будет, как раз кстати. Он и горьковат и витамины. И вообще побалуй себя вкусностями.
это нервы
Михаил Осадчий
нервишки полечи
после праздников режим сбился, у меня такое бывает, а еще перед выходом на работу после праздников плохо сплю! Все пройдет!
Костя
м. б. это депрессия? Обратите внимание на свое душевное спокойствие, все болезни от нервов.
Попробуйте Новопассит попить, он раслабляет и спать от него хорошо получается. Но не больше 5 дней, т. к. возникает привыкание. И займитесь спортом, у вас потратится энергия, вы захотите ее восполнить едой и сном.
Дмитрий Зотов Не пейте эту дрянь Новопассит , лучше поищите хорошего психоаналитика.
просто сбился режим. попей успокоительного какого-нибудь слабенького. или устрой перерыв в ритме жизни, отдохни!!! ну если эт не поможет, то полюбому к врачу надо идти!!
донормил + валерианка)