Болезни, лекарства

Подскажите. Почему сохнет кожа на ступнях и лопаются пятки? Чем пролечить?

дефицит микроеементов и витаминов не устранят ни носки, ни ухаживание за ногами, нужно причину искать и устранять
Анна Резникова Анна
Лучший ответ
Носки оденьте, да кремом пару раз смажьте.. . Вот и пройдёт...
Игорь Смирнов
в тазик налить водички.. натереть хоз. мыла.. насыпать питьевой соды и окунуть подошвы. а рядом чайник с гор. водой.. и подливать.. подливать.. затем терочкой стереть ороговевшую шкуру и сполоснуть и нанести спец. крем для подошвы и пяток. . ухаживать за ножками надобно..
Дэн Зубр
Евгений Губков изнутри надо проблем устранять
механический дерматит. ухаживать надо за ногами, а не просто эксплуатировать.
Дима Глотов
похоже на грибок . точнее узнаете у миколога или дерматолога .
пора заняться оздоровлением организма иммунитет слабоват .
видимо где то подцепили . не стоит есть дрожжевое и пить тоже . антибиотики тоже содействуют их размножению .
Инъекции вит. В1 и В6 п/к (через день) . Если нет возможности, купите любой поливитамин и принимайте по инструкции.
мб грибок, к врачу, он назначит комплексное лечение
если не грибок-мажь жирным кремом, например нивеа софт
Не хватает кальция. Купи кунжут и ешь по одной чайной ложке в день (больше организм не усвоит) - это лучше, чем в таблетках употреблять. У самой такая же проблема, но когда питаю организм кальцием - все проходит
витаминов не хватает!!!! пейте витаминки) и все будет у вас гладкое нежное и прекрасное))