Болезни, лекарства
подскажите почему так сохнут руки и как лечить? (фото вн)

К дерматологу-это раз, затем пить АЕВИТ-это два, и мазать руки жидким раствором витамина А и Е-думаю скоро всё заживёт))))
только не злитесь: помочь может хороший психоаналитик!
у мужа было один в один как у вас. его тиранила мамаша (раздражающий нервы фактор) .
от фактора уехали, терапию провели - руки зажили.
возможно - это внешнее проявление, подавленной в бессознательное проблемы.
Авитаминоз. или работа с химикалиями.
идите к дерматологу! у меня было наподобе только сбоку рук как то давно. Врач выписала таблетки от аллергии, и мазь "тридерм" или "элоком". Все помогло поти сразу. Еще хлористый кальций желательно попить бррррр
Такое может быть, если например ты использовала какое-нибудь чистящее средство без перчаток или что- нибудь помыла с порошком для автоматических стиральных машин. Если именно такой факт имел место - то дня черед два-три пройдет. В любом другом случае - идик врачу - дерматологу. Тебе назначат обследования и (или) лечение. Возможно причина находится глубже!
Надо обратиться к дерматологу.. У меня у сестры и у папы наподобие.. они мажут синафланой
Вы случаем плиту средством не без перчаток моете ? :) Возможен и это вариант.
лучше сходите к врачу, ну это понятно. И ГЛАВНОЕ НЕ МАЖТЕСЬ ГАРМОНАМИ _СИНОФЛАН И Т, Д ИНАЧЕ ХУЖЕ БУДЕТ
Очень похоже на болезнь "Экзему", сходите к врачу.