Болезни, лекарства
Какие таблеточки попить. чтобы снять внутреннее волнение, ком в горле, депрессняк?... афобозол и водка не помогают
Пирацетам вообще из другой оперы. Применяется при нарушении мозгового кровообращения и при травмах черепа. Видите, как опасно лечиться по интернету. Лучше - к врачу. Попейте корвалол.
грандаксин, если продадут конечно, группа б, (по рецепту) но иногда продают
Евгени Силин
как пить?
феназепам штук 5-6
Афобазол надо пить три месяца. Алкоголь-это вообще нонсенс при ваших симптомах.
Попробуйте грандаксин.
Евгени Силин
как пить?
НЕ являются антидепрессантами:
Полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана - к антидепрессантам не относятся.
Афобазол, атаракс, стрезам, грандаксин - транквилизаторы, не антидепрессанты.
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг. -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является.
Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант,
Тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант.
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
Идите к психологу. Таблетки это они только купируют симптомы, а саму проблему не лечат.
Можно попить болтушку из настоек пустырника, валерианы, пиона уклоняющегося, боярышника плюс корвалол, - все по одному флакону. Пить на ночь по 20-40 капель как минимум месяц. Иногда советуют пить по чайной ложке, но это доза для человека весом килограмм 100. Этот состав аналогичен Персену, но несколько дешевле.
глицин и пирацетам
Фобозол и водка не помогают? Коньяк с лемоном поможет)
водку исключить. феназепам принять
Экстези и ЛСД)))
кокаин, но дорогой сука